Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Новый смартфон iPhone 6

от newsmaker 28.09.2017, 12:15

Осенью компания Apple выпускает новые, более усовершенствованные версии гаджетов. Буквально на днях была представлена новая флагманская модель iPhone 6. iPhone 6s можно назвать самым производительным, популярным и защищенным смартфоном на рынке, и сегодня его по праву можно назвать самым прочным флагманом.


Самой главной особенностью нового гаджета можно назвать увеличенный экран нового поколения Retina HD. Диагональ 4.7 дюймов, а разрешение экрана 1334 x 750 px. Рабочий стол в данном устройстве может поворачиваться горизонтально. Купить шестой айфон с хорошей скидкой можно в интернет-магазине с доставкой. Красивый премиальный дизайн очень нравится пользователям, поэтому он остался прежним. На задней стороне крышки находится логотип, для создания боковых панелей использовали цельный металл.


Смартфон можно приобрести в привычных «классическими» расцветках. В отличии от предыдущей модели новый гаджет немного тоньше и благодаря этому камера на задней панели немного выпирает. Нужно отметить и немного скругленные черты корпуса, поэтому устройство надежно лежит в руке. Кнопка включения и блокировки расположена сбоку, это намного удобней. Можно заказать смартфон и получить приятный бонус. Камера в новом iPhone оснащена новой технологией Focus Pixels, это в свой черед обеспечивает мгновенную автоматическую фокусировку, несмотря на низкую освещенность. Кроме того, увеличены функции обработки фото, стала намного лучше стабилизация изображения, поэтому вы можете снимать любые объекты во время движения.


На city.com.ua представлен большой выбор электроники по доступной цене. Благодаря разрешению 1080 рxl частота кадров составляет 60 кадров в секунду и 240 кадров в секунду при съемке замедленного видео. На iPhone 6 Plus, кроме функции медленной съемки Slow Motion, появилась опция Time Line, она позволяет снимать события, длительные по времени, начиная от нескольких часов или суток. Большее разрешение делает каждую картинку четкой, поэтому при чтении с экрана глаза не устают.


Время загрузки в сети LTE длится до 150 Мбит/с, поэтому вы намного быстрее сможете находить нужную информацию, а также просматривать и загружать любой контент. Обратите внимание, что скорость загрузки по сети Wi-Fi составляет до 433 Мбит/с. Смотреть страницы намного удобнее, и чтобы перейти по вкладкам достаточно просто провести по дисплею вправо-влево. Период работы составляет не менее 14 часов.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 1489 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Смартфон Базовый» и «Смартфон Профи»: Еще больше интернета, SMS и MMS в новых тарифных пакетах «Смартфон» от «Киевстар» Malky Тарифные планы, оплата 1 03.06.2011 20:17
Новый гибридный HSDPA/GSM/Satellite смартфон от Elektrobit debugger Мобильные устройства 1 24.04.2008 09:58
«Простой Бизнес Новый» — новый тарифный план «Киевстар» для малого и среднего бизнеса debugger Киевстар Контракт/Корпоратив 6 21.12.2007 21:23