Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Запчасти для мобильных телефонов и инструменты для ремонта

от newsmaker 08.10.2017, 00:07

Интернет-магазин UMEX может предложить все необходимое для ремонта смартфонов, планшетов и ноутбуков. Здесь можно купить дисплей на телефон любого производителя, при этом получить продолжительную гарантию. Компания разработала выгодные и удобные условия сотрудничества для сервисных центров, частных мастеров и людей, которые самостоятельно ремонтируют свою технику. Кроме запчастей, здесь можно купить инструменты и оборудование для ремонта. Например, профессионалы здесь могут подобрать паяльную станцию или вакуумный сепаратор. Любители же могут купить специальные отвертки, пинцеты и другие мелочи для самостоятельного ремонта современной электроники.
Запчасти для мобильных телефонов и инструменты для ремонта

Статистика показывает, что пользователи мобильных телефонов чаще всего повреждают именно дисплей устройства. Это не удивительно, ведь это достаточно хрупкая деталь, которая в современных телефонах занимает не меньше половины фронтальной поверхности корпуса. Подходящие дисплеи для мобильных телефонов купить придется, если телефон повредится из-за механического воздействия, сильного давления или проникновения воды. Поэтому мастерам и сервисным центрам рекомендуется поддерживать постоянное наличие дисплеев для популярных моделей мобильных телефонов. С этой задачей поможет справиться проверенный поставщик UMEX.

В интернет-магазин часто обращаются для того, чтобы купить сенсорный дисплей на телефон. Такие дисплеи особенно часто ломаются, так как они имеют большую площадь. Достаточно небольшого удара или неудачного движения, чтобы дисплей покрылся трещинами или вообще вышел из строя. Компания UMEX может предложить качественные дисплеи, которые по качеству цветопередачи и надежности не уступают оригинальным аналогам. На каждый дисплей распространяется гарантия, но нужно помнить, что после удаления заводской пленки она прекращает свое действие.

Стоит отметить, что сегодня часто покупают дисплеи для смартфонов не только мастера, но и обычные пользователи, которые столкнулись с проблемой сломанного экрана. В интернете существует множество инструкций, которые подробно описывают процесс разборки/сборки телефонов разных моделей. Обычно замена дисплея является модульным ремонтом, который не требует пайки или наличия специфических инструментов. Поэтому при наличии базовых технических навыков заменить дисплей можно самостоятельно.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 09.02.2020 в 23:28.
Ответить с цитированием
Просмотров 374 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения