Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как организовать учет и инвентаризацию компьютерной техники

от newsmaker 10.10.2017, 21:51

На сайте ARTCONFIG можно подобрать и купить готовое прикладное решение 1С практически для всех сфер деятельности. Здесь представлено программное обеспечение, которое было специально разработано для конкретного бизнеса с учетов всех его тонкостей. Компания предлагает недорогие решения, доступные даже представителям малого бизнеса. Представители сервиса всегда помогут настроить купленную программу.
Как организовать учет и инвентаризацию компьютерной техники

Многим компаниям может пригодиться программа для инвентаризации и учета компьютеров. Это ОП позволяет всегда держать под контролем техническое обеспечение, доступное персоналу организации. Конфигурация дает возможность отслеживать нахождение и состояние компьютерной и оргтехники. Администратор может быстро узнать, какое оборудование находится в ремонте или на складе. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, что позволяет наладить эффективную работу сразу после установки конфигурации.

С помощью программы для инвентаризации и учета компьютерной техники можно исключить любые нежелательные манипуляции сотрудников. К примеру, вы будете точно знать, какой принтер с каким серийным номером находится на балансе конкретного филиала. Предусмотрена возможность закрепления техники за определенными сотрудниками.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 726 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения