Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Город Черновцы

от newsmaker 06.11.2017, 15:30

Если вы живете в одном из самых красивых городов на юго-западе Украины, Черновцах, то вы должны знать этот сайт. Сайт города Chernivtsi-city.com chernivtsi-city.comпредлагает много интересной информации о городе и его жителях. Сайт очень прост в управлении, среди имеющихся рубрик вы выбираете ту, что вам интересно и ищите всю информацию. И так, здесь вы можете найти: новости, религия, политика и экономия, интервью, религия, война (АТО), культура, спорт, отдых и многое другое.
Город Черновцы

Сайт постоянно обновляется, так как новости города страны, вы должны узнать первыми. Если вы не успели ознакомиться с новостями, и пропустили что-то интересное, обязательно обратитесь в архив и найдите то, что важно. Кроме того, на интернет страничке города, вы можете найти рейтинг кафе и ресторанов, который вам нужен для того, чтобы выбрать тот, где вы захотите провести незабываемый вечер.

Также здесь есть справочная служба, где вы можете найти адреса и номера телефонов организаций. Это упрощает поиск и сохраняет ваше время. Имеется и расписание транспорта в разные направления. Этот сайт – это место, где можно найти все, что нужно. Удобный и простой в управлении сделан для жителей и гостей города.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 688 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения