Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Выгодная скупка цветных металлов и технических сплавов

от newsmaker 08.11.2017, 11:55

Компания Немагнит занимается скупкой цветных металлов и сплавов специального назначения в Украине. Здесь всегда могут предложить хорошую цену на сырье и удобные условия скупки. Обратившись в компанию, можно выгодно продать редкие металлы, которые просто не принимают в обычных пунктах приема металлолома. На сайте nemagnit.com в любой момент можно увидеть актуальные цены на скупку цветных металлов и их сплавов.
Выгодная скупка цветных металлов и технических сплавов

Если вы обнаружили невостребованные запасы такого сплава, как Баббит Б-83, то не нужно спешить выбрасывать его. Компания Немагнит может предложить за этот сплав достойную цену, вне зависимости от его количества. Баббит Б-83 активно применяется в производстве подшипников и механизмов, в которых нужно добиться минимального трения. Использование сплава позволяет добиться снижения коэффициента износа деталей.

В различных механизмах и электрических устройствах используется техническое серебро. Оно не проявляет магнитных свойств, что подтверждает минимальное количество примесей. С другой стороны, техническое серебро не применяется в ювелирном производстве, поэтому продать его достаточно сложно, но компания Немагнит может выкупить любое количество немагнитного серебра.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 703 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения