Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Профессиональное создание сайтов для бизнеса

от newsmaker 07.01.2018, 18:41

Киевская компания Seo-Design успешно разрабатывает эффективные и оригинальные сайты для бизнеса. В сотрудничестве с этой веб-студией затраты на создание сайта нужно рассматривать не как расходы, а как выгодную инвестицию, которая быстро окупается. Параллельно https://www.seo-design.ua/ предоставляет услуги в сфере интернет-маркетинга, настройки контекстной рекламы, аудита, поискового продвижения и генерации качественного контента.
Профессиональное создание сайтов для бизнеса

На первом этапе разработки сайта, специалисты веб-студии определяются с особенностями ниши и желаниями клиента. Потом начинается этап прототипирования, который может включать в себя проектирование нескольких концепций. После утверждения прототипа специалисты начинают реализовывать дизайн и других элементы будущего проекта. Параллельно ведется работа над программной частью и версткой.

Когда сайт готов, нужно запускать его и сразу заниматься его продвижением. Без раскрутки даже самый стильный и функциональный сайт не сможет принести прибыль. Специалисты компании Seo-Design знают, как без лишних затрат привлечь на сайт представителей целевой аудитории. Для этого используется аудит, SEO и контекстная реклама.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 460 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения