Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Профессиональная мебель для парикмахерских

от newsmaker 05.01.2018, 20:23

Компания Mebel-Studio занимается поставкой мебели и оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Здесь есть все необходимое для того, чтобы с нуля организовать работу заведения различного ценового уровня. Специалисты поставщика хорошо разбираются в салонном бизнесе, поэтому они могут компетентно помочь с выбором необходимой мебели или оборудования. Вся продукция каталога является профессиональной, то есть она рассчитана на активную эксплуатацию.
Профессиональная мебель для парикмахерских

Парикмахерская мойка - это такое оборудование, без которого сложно представить хороший современный салон, оказывающий парикмахерские услуги. Мойки создаются таким образом, чтобы во время процедуры клиент ощущал максимальный комфорт. С другой стороны, разработчики заботятся о том, что мастеру было удобно работать с клиентом.

Как правило, обивка кресла мойки выполняется из натуральной или синтетической кожи. Это объясняется тем, что эти материалы хорошо смотрятся, а еще за ними легко ухаживать. В большом салоне желательно иметь мойки с глубокой и мелкой раковиной. Наличие двух вариантов значительно упрощает и оптимизирует работу парикмахера, который работает с клиентом с длинными или короткими волосами.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 673 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения