Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Каждый пользователь смартфона ищет в устройствах что-то особенное

от newsmaker 25.01.2018, 14:02

Одни хотят производительное устройство, другие обращают внимание на камеру, третьи ищут модель по доступной цене. Всем этим требованиям вполне отвечает бюджетная модель Doogee x5 max. https://floy.com.ua/x5-max



Доступная модель с неплохими характеристиками


Первое, что вызывает восторг после покупки Doogee x5 max, время его автономной работы. Даже боле дорогие модели еле «доживают» до вечера. С моделью от Doogee такого никогда не произойдёт. За время автономной работы отвечает ёмкий аккумулятор на 4000 мАч.


Покупатели буду приятно удивлены и наличием сканера отпечатка пальцев, что за такую цену станет приятным бонусом. Конечно, сканер отпечатка не реагирует так же быстро, как у современных флагманов, но само наличие его уже радует. Ведь повышается уровень безопасности: в чужих руках устройство работать не будет. Сканер отпечатка в моделях их этого ценового диапазона - достаточно редкое явление.


Оперативной памяти в 1 Гб хватит для нормальной работы гаджета, преимущественного большинства современных игр и приложений. Для хранения данных есть собственных 8 Гб памяти, которые можно увеличить ещё на 32 Гб с помощью карты памяти.


Процессор MediaTek MT 6580 в сочетании с графическим процессором Mali 400 обеспечивает возможность играть в игры, смотреть видео из Интернета, заниматься другими повседневными действиями. Doogee x5 max использует операционную систему Андроид 6.0.


Неплохая у смартфона и камера. И у фронтальной, и у основной камеры разрешение составляет 8 Мп, что по нынешним меркам довольно приличный результат. При дневном свете можно делать отличные снимки. Главное, установить хорошую камеру и настроить её.


Многим может показаться, что характеристики модели не такие уже и впечатляющие. Но, учитывая стоимость гаджета, можно смело утверждать, что эта доступная модель действительно заслуживает внимания. Ведь за аналогичные деньги можно купить разве что кнопочный телефон!


Аксессуары для Doogee x5 max


Модель остаётся чрезвычайно популярной. В первую очередь, из-за доступной цены. Любители социальных сетей и видео-мессенджеров с удовольствием используют эту модель. Купить чехлы, защитные стёкла и другие аксессуары к Doogee x5 max удобнее всего в интернет-магазине Флой. В данном магазине тажке действует услуга бесплатной доставки. Богатый ассортимент и доступные цены обязательно порадуют многочисленных владельцев данной модели смартфона.



__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 289 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каждый третий пользователь iPad не загрузил ни одного стороннего приложения yUPa Apple 2 18.01.2011 13:35
NXP ускоряет внедрение технологии MIFARE в мобильных устройствах с поддержкой NFC debugger Новые технологии, инновации 0 01.11.2008 13:40
МТС-Украина ищет подрядчика Rainbow Обслуживание абонентов МТС-Украина 6 28.10.2007 20:29
Япония ищет замену Интернету ~DiM~ Интернет и сети 1 03.09.2007 23:58