Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Большой выбор алюминиевого профиля в Киева

от newsmaker 05.02.2018, 03:08

Киевская компания Alumarket специализируется на продаже металлопроката из алюминия и нержавеющей стали. Организация оказывает широкий комплекс услуг в сфере металлообработки. Здесь можно заказать гибку, вальцовку, сварку, ЧПУ-резку, токарно-фрезерные работы, порошковую покраску и сборку металлоконструкций. В ассортименте компании присутствуют все виды алюминиевого профиля, включая нестандартный спецпрофиль.
Большой выбор алюминиевого профиля в Киева

Сегодня для создания различных конструкций и оборудования используется профиль алюминиевый. При своей относительно небольшой стоимости, этот материал обладает уникальным набором положительных эксплуатационных характеристик. Алюминиевый профиль имеет ребра жесткости, что делает легкий металл прочным. Алюминий практически не подвержен коррозии, так как на его поверхности быстро образуется оксидная защитная пленка, которая выполняет защитную функцию.

Создание сварных металлоконструкций из алюминиевого профиля предполагает использование специальной технологии. В компании Alumarket работают опытные специалисты, которые готовы выполнить сварочные работы с алюминием любой сложности. Сварка алюминиевого профиля всегда выполняется в среде из инертного газа аргона.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 397 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения