Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как выбрать необычный, запоминающийся подарок?

от newsmaker 12.02.2018, 15:34

Каждый желает, чтобы его подарок был уникальным и запоминающимся, чтобы он еще долго вызывал приятные воспоминания у получившего его человека. Но что же выбрать, что приобрести, чтобы угодить адресату? Перейдя по ссылки оригинальные элитные подарки вы получите ответ.
 Как выбрать необычный, запоминающийся подарок?

Подарок должен быть дорогим и эксклюзивным, тогда его оценят по достоинству. Если вам необходимо поздравить респектабельного человека, которому дороги семейные и корпоративные традиции, вы можете настольные часы купить. Этот презент актуален всегда и не зависит от времени и моды. Вручив их, вы придадите некую важность адресату, выразив свое искреннее уважение.

Для молодого поколения интересны более эксцентричные подарки, например, абонемент на урок экстремального вождения, прыжок с парашюта или банджи. Хорошо, если вы в этом составите ему компанию, так будет еще веселее и более запоминающееся.

А вот прекрасная половина человечества просто обожает сюрпризы и цветы, поэтому закажите через службу доставки шикарный букет, который ей вручит курьер дома или на работе. Пусть в цветах будет записка от вас с нежными словами о вашей любви и приглашением на романтический ужин.

Турпутевки – это отличный вариант для презента. Их можно подарить практически любому человеку. Молодожены будут рады поездке в теплые места, где они смогут провести медовый месяц. Родителей можно порадовать путевкой в хороший санаторий, где они наберутся сил и поправят здоровье. Ну а любимая будет просто в восторге от такого подарка, ведь покупаться в море и позагорать на дорогом курорте, побывать на интересных экскурсиях, соприкоснуться с экзотической природой желает каждый.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 998 Комментарии 5
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый 01.02.2020, 18:45   #2
Заглянувший VLAD.Z поза форумом
pm
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Weniamet Посмотреть сообщение
Как ни крути, но самые дорогие подарки и запоминаются больше всего, никогда какая-нибудь милая безделушка не перебьёт радость от айфона https://y.ua/iphone/iphone-xr/c10079/f=144:35329/, с какими бы чувствами вы её не дарили.
Не только лишь самые дорогие подарки и запоминаются больше всего.
  Цитата 
Старый 27.02.2020, 20:49   #3
Заглянувший Юлианна поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
Не все люди понимают, что цветы это всегда приятно, даже без повода. Для многих это пустая трата денег. Я своей жене стабильно покупаю цветы 2 раза в месяц, а на какие то праздники так тем более. На её последнее день рождение купил красивый букет из 101 тюльпана, это было нечто. Она конечно не спрашивала во сколько он обошелся, боюсь её инфаркт встретит)) Также купил у нас в Украине погружной блендер https://stylus.ua/blendery-817/tipogruzhnoy/ Обрадовалась не передать словами как! Теперь пользуется им постоянно! Вот что значит подарок! Даже если бы и не подарил блендер, она была бы рада цветам, ведь правильно сказали - внимание это все.
Уважаю таких мужчин Скоро 8 марта, посмотрим какой мой муженек окажется))
  Цитата 
Старый 28.06.2020, 15:01   #4
Новичок Logik поза форумом
pm
Мне надо на подарок телевизор маме. Бюджет маленький. Может и мне подскажите, как правильно выбрать телевизор и магазин для осуществления покупки?
  Цитата 
Старый 28.06.2020, 15:04   #5
Заглянувший Юлианна поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
Мне надо на подарок телевизор маме. Бюджет маленький. Может и мне подскажите, как правильно выбрать телевизор и магазин для осуществления покупки?
Необязательно иметь большой бюджет, чтобы купить приличную технику. Есть масса недорогих брендов, пусть не сильно раскрученных, но качество техники у них на высоте.
В магазине Цитрус есть китайские телевизоры https://www.citrus.ua/televizory/tn_kitayskie/ Сейчас практически все китайское, не стоит боятся, ведь это могучая империя и сборка их техники всегда на высоте. Мне приглянулся телевизор Philips 43" 4K Smart TV, на него сейчас еще и скидка. Изображение будет четким, как и само звучание.
  Цитата 
Старый 28.06.2020, 15:06   #6
Заглянувший inferno поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Необязательно иметь большой бюджет, чтобы купить приличную технику. Есть масса недорогих брендов, пусть не сильно раскрученных, но качество техники у них на высоте.
В магазине Цитрус есть китайские телевизоры https://www.citrus.ua/televizory/tn_kitayskie/ Сейчас практически все китайское, не стоит боятся, ведь это могучая империя и сборка их техники всегда на высоте. Мне приглянулся телевизор Philips 43" 4K Smart TV, на него сейчас еще и скидка. Изображение будет четким, как и само звучание.
Спасибо за информацию, никогда бы не подумала, что Филипс китайский бренд)
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения