Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Профессиональная химчистка на дому в Киеве

от newsmaker 17.02.2018, 16:53

Киевская компания Q-Klining предоставляет качественные услуги в сфере химчистки мебели, ковров и штор. Кроме того, клининговая компания также готова профессионально выполнить химчистку салона автомобиля, дезинфекцию, удаление запахов, озонирование воздуха и удаление стойких пятен. Чтобы заказать выезд специалистов, достаточно оформить заявку на сайте http://www.q-klining.kiev.ua/.
Профессиональная химчистка на дому в Киеве

Диван гостиной каждого дома является местом, где собирается вся семья, включая детей и домашних животных. Не удивительно, что именно диваны быстрее всего загрязняются. Бытовыми средствами избавиться от загрязнений практически не возможно. Только профессиональные средства и оборудование дает возможность избавиться практически от любых пятен и глубоко въевшихся загрязнений. Проверенная технология позволяет давать гарантию того, что после чистки обивка дивана не пострадает.

В профессиональной периодической чистке нуждаются все ковровые покрытия, так как они накапливают большее количество загрязнителей. Особенно важно профессионально чистить ковры, которые находятся в детской комнате. Только химчистка не только избавляет от пятен и пыли, но и от вредных микроорганизмов.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 428 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения