Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Системы объединенных коммуникаций (Unified Communications)

от newsmaker 26.02.2018, 02:39

Системы объединенных коммуникаций (Unified Communications или UC) – это интеграция услуг связи, таких как телефония, конференцсвязь, голосовая почта и многое другое в одну платформу. Предлагаемые через одного поставщика решения по унифицированным коммуникациям управляются с помощью единого пользовательского интерфейса. Это позволяет всем сотрудникам работать в одной системе с доступом к функциям и данным в режиме реального времени для повышения производительности.

Объединенные коммуникации часто называют просто UC .

UC сам по себе не является одним продуктом, это скорее сочетание нескольких различных каналов и элементов, которые помогают повысить производительность труда на рабочем месте.

Вместо того, чтобы переключаться между различными инструментами или приложениями, сотрудники могут использовать одно централизованное место для организации всех своих офисных коммуникаций.

UC также привносит на рабочее место ряд новых функций и инструментов:

  • Статус. Сотрудники могут видеть статус (онлайн, занят, не беспокоить и т. д.) сотрудников в рамках своего бизнеса. Это помогает сотрудникам более эффективно общаться и позволяет им соответствующим образом настраивать свои вопросы, запросы или методы общения.
  • Мобильность. Это включает использование мобильных приложений на смартфонах и планшетах, а также возможность работы с несколькими устройствами. С UC пользовательский опыт одинаковый независимо от выбранной вами платформы или операционной системы.

Варианты использования системы объединенных коммуникаций:

  • Ваши сотрудники используют множество различных приложений и инструментов вне вашей стандартной системы VoIP. Решение UC может помочь их унифицировать, потому что большинство (если не все) UC-решений предлагают интеграцию с современными бизнес-приложениями.
  • У вас есть несколько разных сотрудников на разных сайтах (или, возможно, даже удаленных сотрудников). Выбирая решение UC, все ваши сотрудники, независимо от их местоположения, имеют пространство, в котором они могут общаться и сотрудничать в режиме реального времени.
  • Вы хотите повысить производительность труда сотрудников. С UC все каналы связи легко доступны в режиме реального времени.
  • Вам нужно безопасное решение. Будь то для хранения данных, зашифрованных вызовов и т. д. Решение UC может предоставить вашему бизнесу необходимую безопасность и охрану.
  • Вы хотите сэкономить деньги. Решения Unified Communications предлагают снижение затрат за счет повышения производительности, повышенной мобильности и большей гибкости с вашей системой связи.

Решения по системам объединенных коммуникаций (Unified Communications) предлагает компания SI BIS.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 219 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MTС и TАТА Communications объявили о присоединении сетей dima1 Россия 0 27.10.2009 11:35
В 2008 г. поставщики услуг коммуникаций получили более 778 тыс. телефонных номеров dima1 Молдова 0 28.01.2009 16:10
НАРЭКИТ обсудило вопрос о создании сетей электронных коммуникаций на госгранице dima1 Молдова 0 21.01.2009 21:01
Чистая прибыль Verizon Communications (США) в I кв 2007 г. сократилась на 8,4% Andrew Соединённые Штаты Америки 0 30.04.2007 17:26
UMC И "УКРАИНСКИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О СОЗДАНИИ СИСТЕМЫ СПЕ foxmax Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 0 25.07.2006 23:37