Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Чехлы для iPhone 6

от newsmaker 14.02.2015, 02:43

Чехол для телефона – что же это? Обычная вещь, к которой все давно привыкли и пользуются для лучшей сохранности гаджета, или что-то большее? На самом деле рынок защитных аксессуаров на мобильные телефоны достаточно широк. Бывают различные виды аксессуаров, они могут предназначаться как для нескольких моделей телефонов, так и для какой-либо одной определённой. Часто встречаются футляры, чехлы-книжки, чехлы-обложки, их разрабатывают специально для конкретной модели аппарата.

Сегодня поговорим о том, какие бывают чехлы на айфон 6. Это могут быть обычные массово производящиеся силиконовые и пластиковые или же ручной работы. Как правило, чехлы для iPhone 6 выполняют предохранящую функцию и пользователи не стремятся тратить лишние деньги на такую вещь как чехол на айфон 6 . Однако встречаются те, кто готов заплатить большую сумму денег лишь бы их телефон как-то выделялся на фоне окружающих, также бывают коллекционеры чехлов для айфонов. Именно для таких людей и создаются защиту на iPhone 6 ручной работы. Они могут быть выполнены как из натуральной кожи, так и выпилены из натурального дерева. Если с кожаными чехлами всё более менее понятно, то с деревянными возникает большое количество сомнений. Нужны ли такие на первый взгляд громоздкие вещи? На самом деле, деревянная накладка для iPhone 6 достаточно популярная вещь. Они бывают различных видов, толщина из обычно не больше 2 мм. В продаже встречаются деревянные чехлы книжки, состоящие из двух тонких деревянных панелей, скрепленных натуральной коже. Бывают деревянные накладные панели, состоящие как из нескольких деталей, то есть составные, так и монолитные, выпиленные и состоящие из одного тонкого куска дерева.

Обычные чехлы на айфон 6 не ручной работы встречаются повсюду. Они могут быть пластиковые, силиконовые, из различных тканей, алюминиевые. Цветовая палитра также очень разнообразна, чехлы могут быть как однотонные, так и раскрашенные различными цветами. Бывают силиконовые чехлы с какой-либо текстурой. Бывают выгравированы различные картинки на металлических чехлах, словом пользователи смартфонов могут подобрать себе чехол для iPhone 5/5s на любой вкус.



Если же покупателю не по душе практически полностью закрытый телефон, а предохранить его от сильных внешних воздействий всё же необходимо, то можно купить бампер на айфон 6. Он защитит телефон в наиболее часто ломающихся при падении местах.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось newsmaker; 05.02.2018 в 17:59.
Ответить с цитированием
Просмотров 2700 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый 01.03.2018, 18:01   #2
Заглянувший Ricos поза форумом
pm
Да, сейчас в интернет много разных чехлов можно найти
Там ассортимент очень широкий, заказать можно под любой бюджет и любого стиля.
Мне вот такие классические накладки на айфон больше всего нравятся

Последний раз редактировалось Ricos; 01.03.2018 в 18:05.
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чехлы для смартфонов newsmaker Обо всём 1 17.02.2015 16:12
Чехлы для iPhone и iPad с собственным дизайном newsmaker Обо всём 1 17.11.2014 22:11
Сильные характером чехлы от Just Cavalli для сильных людей newsmaker Обо всём 0 15.07.2014 22:38
Ronsin представила антимагнитные чехлы для телефонов ~DiM~ Мобильные устройства 0 14.04.2008 11:43