Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

USB-визитка

от newsmaker 03.05.2018, 22:03

Каждый предприниматель хочет раскрутить свою компанию или фирму, а может и просто магазин, что бы та в свою очередь приносила прибыль. Но для того, чтобы раскрутить ее, нужно вкладывать очень много труда, времени и денег. Но если пользоваться спросом можно креативно подойти к рекламе. Мы представляем вам новую и интересную идею. USB-флеш карта и визитка в одном лице. Это очень удобная и выгодная вещь. Ведь как говорят «мелочь, но приятно». Наша компания поможет вам помочь осуществить данный тип рекламы. Ведь usb визитка будет очень приятным подарком или даже презентом для вашего нового клиента.
USB-визитка

В нашей компании вы сможете осуществить заказ usb-визитки с полноцветной качественной цветной печатью по вашему шаблону. А самое главное, что для вашей usb-визитки вы сможете самостоятельно подобрать объем памяти флеш накопителя. А так же вы сможете выбрать нужную вам форму, такие как: кредитная карта, круглая, поворотная, квадратная или прямоугольная.

Если у вас возникли вопросы по данной продукции, то позвоните к нам, наш менеджер обязательно ответит на все ваши вопросы и подскажет вам. Покупая у нас данную продукцию, вы не только будете удивлены качеством ее, но и ценой.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 1154 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый 23.05.2018, 10:07   #2
Заглянувший Ninkola поза форумом
pm
Интересное и креативное предложение... Подскажите какая стоимость единицы? И какой минимальный заказ? Наша компания недавно заказывала печать визиток через типографию 24Print, так что шаблон - макет визиток у нас уже есть... Можно было б такие USB - визитки, презентовать, например, оптовым заказчикам или новым клиентам. Для привлечение внимания...
  Цитата 
Старый 27.10.2018, 23:19   #3
Заглянувший Soffka поза форумом
pm
Интересное предложение!
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения