Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Антикражные решения от Profitag

от newsmaker 13.06.2018, 12:17

Киевская компания Profitag занимается разработкой и производством антикражных решений для торговых организаций. Здесь можно купить комплексные антикражные системы, защиту для товаров на витрине, металлодетекторы, оборудование для учета посетителей, сферические зеркала безопасности, а также расходные материалы. Специалисты компании готовы рассчитать и подобрать оптимальные решения, которые помогут защитить точку продаж от краж.
Антикражные решения от Profitag

Сегодня широкое распространение получили счетчики посетителей, позволяющие контролировать передвижение людей через входную группу торгового зала или офисного помещения. Это недорогое и компактное оборудование, которое практически незаметно для посетителей. Оно необходимо не только для подсчета трафика, но и для маркетинговых целей. К примеру, с помощью счетчика можно быстро определить оптимальное время для проведения рекламной акции.

Счетчики посетителей помогают контролировать добросовестность персонала. Такое оборудование хорошо показало себя в заведениях с платным входом. Использование счетчика позволяет сохранять уверенность в том, что контролирующий персонал не злоупотребляет своим положением.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 522 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения