Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как выбрать жилье

от newsmaker 03.07.2018, 21:42

Сегодняшний рынок недвижимости может предложить большой выбор жилья. Каждый покупатель, в соответствии со своим уровнем достатка и потребностями, может подобрать для себя подходящий вариант. У каждого человека – свои критерии выбора недвижимости. У людей они отличаются. Нельзя обобщать «плюсы» и «минусы» качества жилья.
Как выбрать жилье


Когда предстоит покупка дома, следует действовать, в соответствии с собственными пожеланиями и приоритетами. К примеру, дома рыбака и предпринимателя будут и по стилю отличаться, и по назначению. Несмотря на это, общие критерии, на которые ориентируются при выборе жилья, все же, существуют. ЖК Greenville Park – это комфорт, безопасность и выгодные квадратные метры бизнес-класса.


Сначала надо определиться с тем, где находится недвижимость, которую продают. Современному человеку нужно, чтобы дом был, как минимум, на расстоянии в 15 км от города.


Надо получить информацию о социальном обеспечении района, который вас интересует. Немаловажное значение имеет социальная инфраструктура. Речь идет о школах, детских садах, больницах. Насколько эти объекты удалены от дома? Только приготовьтесь к тому, что стоимость домов, в таких районах, может быть высокой.


О коммунальном обслуживании поселка, где собираетесь приобрести дом, надо тоже побеспокоиться.


Вам надо определиться, хотите ли вы купить недостроенный дом? Ценовая составляющая зависит, в немалой степени, от того, насколько постройка готова к эксплуатации.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 586 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения