Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Где в Украине купить смартфон

от newsmaker 11.08.2018, 17:36

Украинский интернет-магазин Funduk готов предложить большой выбор современной электроники от ведущих производителей. В ассортименте магазина мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, акустику, детские товары, электронику для умного дома, компьютеры и комплектующие и персональные гаджеты. В магазине установлены привлекательные цены, которые дополняются выгодными скидками и программой лояльности для постоянных клиентов. В магазине Funduk продается только оригинальная электроника легального происхождения. В компании работают опытные консультанты, которые всегда помогут сделать правильный выбор.
Где в Украине купить смартфон

Сегодня сложно представить жизнь современного человека без мобильного телефона. Если вас интересуют мобильные телефоны каталог интернет-магазина Funduk точно сможет предложить подходящий вариант. Здесь представлены мобильные телефоны любой ценовой категории с самым разным функционалом. Удобный фильтр позволяет быстро подбирать телефоны по типу, цене, набору функций и многим другим параметрам. Все телефоны из ассортимента компании прошли сертификацию, а также являются официальными. Это гарантирует, что мобильный телефон будет без проблем обслуживаться в фирменных сервисных центрах.

Сегодня наиболее востребованы смартфоны, так как они открывают самые широкие возможности. Выбирая смартфон, прежде всего, нужно ориентироваться на диагональ дисплея и техническую производительность. Большой дисплей позволяет удобно пользоваться интернетом, просматривать фильмы и изображения. Но нужно помнить, что в кармане носить смартфон с диагональю более 6 дюймов будет не очень удобно. Поэтому многие люди выбирают компактные смартфоны с диагональю 5-6 дюймов. В отдельную категорию можно отнести фаблеты - это большие смартфоны, которые занимают промежуточную нишу между стандартными смартфонами и планшетами.

Важнейшей характеристикой смартфона является частота процессора и размер оперативной памяти. Именно от этих показателей зависит быстродействие устройства. Если вы планируете пользоваться современными играми и приложениями, а также активно использовать браузер, то лучше покупать смартфон с несколькими ядрами и оперативной памятью не менее 3-4 Гб. Также нужно обращать внимание на размер внутренней памяти смартфона, а также наличие возможности ее расширения с помощью карт памяти.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 369 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения