Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Для чего нужны защитные стекла для iPhone X?

от newsmaker 15.09.2018, 14:59

Современный рынок позволяет выбрать любую электронную технику последнего поколения, это касается и гаджетов. Пройдя по ссылки https://ipodrom.ua, можно найти большой ассортимент полезных элементов для себя.
Для чего нужны защитные стекла для iPhone X?

Айфон 10, считается достаточно престижной моделью, его производители сделали внешний вид гаджета не только более эффектным и красивым по сравнению с предыдущими моделями, но и уязвимым к внешним воздействиям. Поэтому обладатели смартфона защищают его различными способами:


  1. Покупают чехлы для надежной защиты от царапин и других повреждений.

  2. Наклеивают защитные пленки.

  3. А кто-то останавливает свой выбор на защитных стеклах, способные защитить экран не только экран, но и объектив камеры и уязвимую заднюю панель телефона.


Преимущества стекол перед другими видами защиты можно выразить в таких качествах, как предохранение смартфона от царапин при соприкосновении с твердыми предметами, смягчение удара при падении, достаточно простая установка, не требующая особых навыков. Это средство защиты можно использовать повторно на схожих экранах Айфонов, при этом если установить стекло сразу после покупки телефона, то он сохранит экран в первозданном виде.

Сейчас достаточно много производителей выпускают защитные средства для телефонов, но качественным можно считать тот, который сохранит качество изображения, чувствительность дисплея, будет защищать потребителя от вредных воздействий излучения экрана. К тому же оно должно точно совпадать со всеми разъемами, вырезами для камер и динамиков.

Главными особенностями качественного стекла для Айфон10 считаются: литая защита, способная защитить не только экран, но и боковые грани телефона. Стекло имеет олеофобное покрытие, предохраняющее поверхность от отпечатков пальцев, механических повреждений, проникновения пыли и грязи. Достаточно тонкое стекло обеспечивает не видимую защиту, полностью сохраняя внешний вид гаджета.

Стекла для защиты экранов выпускаются в двух вариантах: закаленного стекла и пластика. Каждый из них имеет свои положительные и отрицательные качество, но они способны защитить экран дорогого устройства от повреждений, ремонт которого может обойтись в кругленькую сумму. Конечно, стекло намного легче установить на экран, и практически неотличимо от самого устройства, но стоит дороже и при падении может расколоться. Пластик дешевле, но приклеить его значительно сложнее, здесь потребуется е только сноровка, но помещение, куда не будет проникать пыль. Поэтому, выбор может оставаться только за владельцем смартфона.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 484 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый 11.10.2018, 14:57   #2
Заглянувший Magelaus поза форумом
pm
В наше время защитное стекло просто необходимо. Всё же лучше за него деньги отдать,чем за ремонт.
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения