Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как нужно, и как не нужно выбирать чехол для планшета - советы от Holster

от newsmaker 05.11.2018, 17:52

Интернет — неотъемлемая часть жизни современного человека, а планшет — самое удобное устройство для веб-серфинга, просмотра видео и общения в соцсетях. Конечно, можно обойтись и смартфоном, но с большим экраном все вышеперечисленные занятия гораздо комфортнее. Планшеты выполняют роль развлекательного центра для всей семьи, их берут с собой в деловые поездки и в отпуск, дети носят их в школу. При таком использовании устройство подвержено многим опасностям. Корпус планшета легко царапается, а уж если иметь неосторожность уронить его — скорее всего, с гаджетом придется попрощаться.
Как нужно, и как не нужно выбирать чехол для планшета - советы от Holster

Именно поэтому заботливому владельцу планшета не обойтись без защитного чехла. Чехол поможет сохранить вашего электронного помощника в том виде, в каком вы вынули его из коробки в день покупки. Этот защитный аксессуар в десятки раз дешевле самого устройства, поэтому пытаться сэкономить на нем — не очень удачная идея.

Как выбрать чехол, который идеально подойдет к вашему планшету?


Если поблизости есть офлайн-магазин электроники, можно отправиться туда с планшетом, примерить и купить тот чехол, который придется вам по душе. Но, во-первых, не все живут в непосредственной близости от таких магазинов, а во-вторых, скорее всего, выбор аксессуаров там будет гораздо меньшим, а цены существенно большими, чем в специализированном интернет-магазине. Иногда разница в цене на один и тот же чехол может достигать 50-70 процентов, а это уже весьма ощутимая сумма. Но в интернет-магазине ведь не пощупать и не примерить; как убедиться в том, что чехол точно подойдет к вашему устройству?

Самая частая ошибка, которую совершают покупатели, выбирая чехол для планшета онлайн, — это игнорирование или неправильное определение модели своего гаджета. Чтобы купить чехол, который гарантированно вам подойдет, недостаточно знать только название производителя и диагональ экрана. Чехол для планшета Samsung 10 дюймов — это совсем не исчерпывающая информация, потому что планшетов с такой диагональю у Samsung было несколько, и все они отличаются друг от друга формой, соотношением сторон экрана, расположением кнопок и разъемов, а следовательно, и чехлы для каждого из них будут особыми. Также чаще всего нет смысла измерять размеры своего гаджета и пытаться подобрать чехол по размеру. Дело в том, что чехол для каждого отдельно взятого планшета изготавливается с учетом всех его индивидуальных особенностей, и все, что вам нужно, — просто найти аксессуар для вашей совершенно конкретной модели.

Как узнать точную модель своего планшета, если вы выбирали его не сами, или это было так давно, что уже и не вспомнить? Часто (хоть и не всегда) модель указана на задней крышке устройства; еще название обязательно присутствует на коробке. Если же упаковку не отыскать, а слово "model" на задней крышке отсутствует, — зайдите в меню настроек планшета. Название вашей модели вы найдете во вкладке "Об устройстве" (или "О планшете", или что-то вроде того — у разных производителей пункт меню может называться по-разному). Обратите внимание на все буквы и цифры в названии модели, каждая из них имеет значение.

Теперь, когда вы знаете точное название планшета, заходите в категорию интернет-магазина, где собраны аксессуары для него, выбирайте чехол, фото которого вам понравится больше всего, оформляйте заказ — и ваш гаджет будет служить вам верой и правдой не один год.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 438 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения