Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Лучший подарок от Деда Мороза - наушники эирподс

от newsmaker 06.12.2018, 15:38

Наушники эирподс могут стать замечательным подарком от Деда Мороза для тех, кто не представляет своей жизни без музыки, слушает ее в тренажерном зале и по пути в колледж, в общественном транспорте и во время прогулки, начинает день под звуки любимых треков и расстается с этой привычкой только в конце дня.
Лучший подарок от Деда Мороза - наушники эирподс


Эирподс – это совершенно новое слово в воспроизведении звука, действительно беспроводной аксессуар, рассчитанный на частотный диапазон от 8 до 96 кГц и на 5 часов работы без подзарядки. На 24 часа позволяет продлить его работу компактный чехол с функцией подзарядки, а если поместить в него наушники всего на 15 минут, то это даст возможность слушать любимые композиции еще на протяжении трех часов. Полная зарядка чехла происходит за время порядка 40 минут.


Наушники не подавляют окружающие звуки, что позволяет общаться с друзьями, воспринимать дополнительную информацию, не прерывая процесс. С ними удобно заниматься спортом, поскольку эирподс защищены от негативного воздействия пота. Единственное ограничение – это погружение в воду, на такое «испытание» наушники этого вида не рассчитаны.


Чип W1, которым снабжены эирподс, позволяет слушать музыку на расстоянии 30-40 метров от смартфона, что намного превосходит дальность соединения, которое обеспечивает стандартное Bluetooth. Кроме этого, в его задачу входит синхронизация наушников со всей имеющейся в техникой Apple и контроль за рациональным использованием заряда батареи.


Найти под елочкой эирподс будет рад каждый поклонник современных гаджетов. Осталось только поторопиться с покупкой.


__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 431 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения