Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Прокат Volkswagen Tiguan в Киеве

от newsmaker 28.12.2018, 10:01

Предлагая прокат Volkswagen Tiguan в Киеве, компания Car Rental Company обеспечивает клиентам достаточно выгодные условия аренды, как по стоимости, так и по уровню комфорта, который предоставляет жителям и гостям столицы автомобиль 2017 года выпуска.
Прокат Volkswagen Tiguan в Киеве


Что касается цены проката, то здесь все зависит от периода, на протяжении которого вам понадобиться автомобиль. Она может варьироваться в пределах от 70 долларов за сутки (срок аренды 1-3 дня) до 45 условных единиц в американской валюте (30 суток и больше). А поскольку Car Rental Company практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, здесь всегда есть возможность получить дополнительные скидки по согласованию с менеджером или по акциям, которые компания проводит на протяжении всего года.


Комфорт коротких и продолжительных поездок на автомобиле марки Volkswagen на первых этапах его эксплуатации обеспечивается уже самим немецким автопроизводителем (все мы понимаем значение слов «непревзойденное немецкое качество»). В дальнейшем за поддержанием такого имиджа следят владельцы машины, в данном случае специалисты компании Car Rental Company, которые обеспечивают техническое обслуживание и прохождение техосмотров в соответствии с регламентом.


__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 641 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения