Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

LED - светильники на украинском рынке

от newsmaker 13.02.2019, 12:28

Организовать led освещение купить светодиодное оборудование для бытовых нужд, промышленных предприятий и уличного освещения, а также комплектующие к ним, предлагает интернет-магазин компании «POWERLUX» - ведущего поставщика высококачественной продукции этого вида на украинский рынок.
LED - светильники на украинском рынке


Достаточно высокие тарифы на электроэнергию заставляют потребителей искать способы снижения этой статьи расходов. Для производителей же светодиодного оборудования это становится дополнительной мотивацией, стимулирующей разработку новых технологий и на их основе новых образцов осветительных приборов, что ведет к повышению качества светового потока, увеличению срока службы оборудования и снижению его стоимости.


Нетрудно заметить, что led освещение, которое еще десяток лет тому назад (в основном из-за достаточно высокой цены) можно было встретить довольно редко, сейчас распространено практически повсеместно. Целый ряд преимуществ этого вида освещения – большой срок службы, низкое энергопотребление, высокое качество освещения, безопасность led-приборов, стойкость к негативным воздействиям и возможность создания светильников самой различной конфигурации – привлекают внимание к этого вида продукции все большее количество потребителей электрической энергии.


Организовать led освещение с применением светильников производства ведущих мировых производителей для любых нужд помогут специалисты компании «POWERLUX», которые обладают необходимой квалификацией для консультации клиентов по поводу выбора оборудования и его наиболее эффективного размещения.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 734 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения