Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Изделия из янтаря – стильные ювелирные украшения для каждого!

от newsmaker 15.02.2019, 16:22

Человечество еще во времена неолита начало использовать янтарь для своей деятельности, то есть тогда, когда появились первые элементарные инструменты, с помощью которых они могли заняться обработкой камня.

Изделия из янтаря – стильные ювелирные украшения для каждого!

Тогда изделия из янтаря считались оберегами от злых духов, а сегодня это не только оберег, но и красивое ювелирное изделие с целебными свойствами. В этой статье мы поговорим о изделиях из янтаря, как о ювелирных украшениях.

Ювелирное украшение – это ценность, которую производит ювелир, с помощью драгоценных камней и металлов, при этом используя в своей деятельности различные художественные обработки материалов. Янтарь – это природный, ювелирный камень, который популярен во всем мире. Он славиться своими медовыми оттенками и лечебными свойствами.

В магазинах бутиках можно заметить множество различных украшений из янтаря: серьги, кольца, браслеты, бусы, кулоны и многое другое. Но выбирая такие украшения, нужно знать некие правила и придерживаться их, чтобы не купить подделку.

Во-первых, если приложить горячую, раскаленную иглу к камню, вы моментально почувствуете аромат хвои. Во-вторых, если взять пипетку и капнуть на камень ацетоном, то не должно оставаться никаких пятен, ведь янтарь не вступает в реакцию с данным веществом. И последнее настоящий янтарь тонет в стакане воды разведенной с тремя ложками соли.

Украшения из этой породы можно комбинировать с любым стилем одежды. Этот органический камень смотреться привлекательно всегда и везде. Изделия из янтаря без сомнений занимают особое положение среди других украшений. Ведь по внешнему виду они ничем не уступают другим изделиям.

Янтарь изделия – это очень красивый и оригинальный подарок, и если вы желаете подарить радость своим родным и близким людям, тогда вам обязательно нужно зайти на сайт amberroom.rv.ua.

Здесь вам предложат разнообразный выбор украшений: бусы, браслеты, кулоны и так далее. Мы работаем только с натуральным камнем, и все это по очень доступным ценам. Все работы являются авторским произведением, которое будет привлекать внимание окружающих.

Такое изделие будет дарить тепло и солнечный свет для своего обладателя. Ведь производство украшений из данной породы – это увлекательная, интересная и в тоже время кропотливая и требующая фантазии работа. Среди громадного числа камней, мы будем пристально изучать и рассматривать каждый, представляя, что из него удастся сделать согласно вашему заказу.

Источник: https://amberroom.rv.ua

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 391 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения