Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Сайт Все-Кроссовки - только качественная обувь

от newsmaker 15.07.2016, 13:18

Приветствуем дорогих посетителей этого сайта в нашем информационном обзоре. Уже в эти минуты мы готовы представить Вашему вниманию интересные факты из истории компании Ванс. Сразу стоит отметить, что Ванс – американский бренд. Это компания, которая отвечает за качество продаваемых товаров и постоянно повышает свой уровень с момента основания предприятия в шестидесятых годах прошлого века и до сегодняшнего дня. В этом обзоре мы предоставим Вашему вниманию интересные факты о бренде. Читайте – узнаете много чего нового и интересного.

А что хотелось бы отметить перед этим, помните, что купить кроссовки Ванс Вы можете вот по этой ссылке http://vse-krossovki.in.ua/catalog/vans . Там Вы найдете большое количество качественных моделей обуви от калифорнийского производителя. Читайте – узнаете много нового и интересного.

Компания Ванс неоднократно доказывала свое превосходство на обувном рынке Соединенных Штатов Америки. Ключевая особенность этого производителя заключается в той нише, которую занял бренд. Она оказалась для него максимально успешной. Это – экстремальные виды спорта.

Бренд Ванс был основан в 1964 году знаменитым Паулем Ван Дореном. До работы над Вансами о Пауле мало кто слышал. Стоит отметить, что он работал в сфере обувной торговл с 12 лет. Так случилось, что мать попросила мальчика устроиться подмастерьем на обувную фабрику. В 18 лет Пауль Ван Дорен уже работал в Бостонской филии обувной компании Фендлиз. В 21 он возглавил филию Фендлиз в Бостоне. Но, в связи с общим банкротством компании, Пауль утратил свое место работы. Он решил пуститься в «свободное плавание». Как покажет история, такое решение станет для Пауля важным поворотом на жизненном пути.

Компания Ванс, которую основал молодой, но перспективный парень, показала себя только с лучшей стороны на Американской и на международной арене обувной торговли.

Вансы сделали акцент на экстрим-спорт, что позволило сегментировать рынок и выделить собственную целевую аудиторию.

Как видите, непростая жизненная история Ван Дорена закалила его характер. Она сделала из парня настоящего бойца с трудностями. И прочность характера основателя Ванс еще не раз проверялась историей. Думаем, Вам будет интересно узнать об этом в наших следующих историях.

Купить кеды Vans Вы можете уже в эти минуты по ссылке http://vse-krossovki.in.ua/catalog/vans. Для этого достаточно просто позвонить по номеру, который Вы видите в правом верхнем углу экрана.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 785 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый 07.04.2019, 21:19   #2
Заглянувший Ricos поза форумом
pm
А еще в спортивном интернет магазине Estafeta можно заказать оригинальные брендовые кроссовки Under Armour Charged https://estafeta.com.ua/bundles.php/bundles_id/382
Уверенна, что качеством вы останетесь довольны.
Покупала там себе обувь на весну, цена на кроссовки, получилась существенно ниже, чем в других магазинах!
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная обувь – залог комфорта и удобств newsmaker Обо всём 1 10.04.2021 12:13
Мужские кроссовки: для спорта и не только newsmaker Обо всём 0 25.03.2016 19:09
Качественная печать плакатов newsmaker Обо всём 0 22.02.2016 16:20
Качественная раскрутка сайта в Киеве newsmaker Обо всём 0 14.12.2015 18:26
Качественная мебель в Киеве newsmaker Обо всём 0 13.05.2015 01:21