Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Языковые курсы в Киеве

от newsmaker 18.05.2019, 14:44

Наша методика обучения работает очень просто. Мы осваиваем язык не тогда, когда изучаем правила, а когда используем язык в повседневной речи. Дать максимальную языковую практику на занятиях - цель наших курсов иностранных языков во Львове. На занятиях вы попадаете в различные ситуации, где вы вынуждены использовать определенные слова и грамматические конструкции.
Языковые курсы в Киеве

В результате, вы начинаете понимать и чувствовать иностранный язык, и она перестает быть для вас чем-то чужим и непонятным. Качественные языковые курсы английского в Киеве, прежде всего стимулируют вашу память и мышление. Вы живете языке, а не изучаете ее. Постепенно вы научитесь говорить на любые темы и принимать даже самые сложные грамматические конструкции, совершенно не задумываясь над ними.

Через несколько месяцев вы убедитесь, что наши курсы иностранных языков в Киеве помогут вам быстро и без морального напряжения выучить язык, которая вам необходима. К нам приходят за результатом и получают его! Почему наши преподаватели одни из самых квалифицированных в городе. Дипломированный специалист - это не редкость.

И репутация у нынешних дипломов сильно подмочена. Как Вы можете быть уверенным, что диплом получен за знания, а не за подношения преподавателям? Да и вообще, Вы же не проверяете выписку к диплому, в которой могут оказаться сплошные "тройки" (по пятибалльной системе)! Придя на наши курсы иностранных языков в Киеве, вы можете быть уверены, что попадете действительно к квалифицированному преподавателю.

Во-первых, потому что все преподаватели, которые хотят работать у нас, проходят серьезное входное тестирование на уровень знания языка. (Случалось, что даже преподаватели факультетов иностранных языков наших вузов недостаточно хорошо справлялись с нашим тестом, не говоря уже о всевозможных "репетиторов", которые в каждом предложении делали серьезные ошибки!).

На этом этапе отсеивается до 80% всех кандидатов. Вы можете подумать, что наши языковые курсы в Киеве включают сложнейшую грамматику и какую-нибудь замысловатую лексику. Совсем нет. Большая часть теста построена на материале уровней Pre-Intermediate и Intermediate! Во-вторых, после первичного отбора по знаниям, все кандидаты на работу у нас проходят обучение-стажировку, дают пробные демонстрационные занятия. На этом этапе отсеивается еще процентов 70.

После завершения обучения в нашей языковой школе в Киеве наши ученики получают сертификаты с определением уровня, которого достиг слушатель курсов. В сертификате перечислены умения ученика и дается расшифровка всех уровней. Наш сертификат признается учебными заведениями стран Европы и Северной Америки. Получение сертификата об уровне знаний иностранного языка, позволяет Вам продолжить обучение за рубежом.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 678 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения