Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Новости современных технологий

от newsmaker 07.06.2019, 14:45

В современном мире очень важно успевать наблюдать за изменениями в мире и окружающей среде. Жизнедеятельность людей и зачастую развитие бизнеса напрямую зависит от изменений в природе. Исследование Земли очень важно в наше время.
Новости современных технологий

Известный бизнесмен Макс Поляков, сооснователь некоммерческой общественной организации Ассоциация Ноосфера и управляющий партнер венчурного Фонда Noosphere Ventures Partners, постоянно инициирует и поддерживает создание новых высокотехнологичных проектов в различных сферах деятельности. Одним из таких проектов является EOS Data Analytics, платформа для сбора и анализа ГИС данных. Платформа использует технологию дистанционного зондирования земли (ДЗЗ) и представляет инструментарий из 4 сервисов: LandViewer, EOS Processing, EOS Vision, EOS Storage. Эти сервисы помогают исследовать и анализировать климатические изменения на Земле.

Сервисы можно применять на практике и отслеживать ситуацию в различных сферах, таких как отслеживание незаконных добыч природных ресурсов, отслеживать последствия природных катаклизмов, применить в анализе инфраструктуры города и сельской местности и т.д. Сервисами могут использовать для различных целей, как для коммерческих задач, так и для частных. Подробнее вы можете узнать на сайте https://golos.ua/i/670563.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 347 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения