Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Качественные запчасти для сельхозтехники

от newsmaker 17.07.2019, 18:03

Украинская компания UVC является крупным поставщиком запчастей и комплектующих для современной сельскохозяйственной техники. Организация готова предложить генераторы, карданные валы, форсунки для опрыскивателей, шаровые краны, фитинги и патрубки, а также другие товары. Большинство позиций каталога находятся в наличии на складе, что позволяет осуществлять оперативную доставку заказчикам. Компания предлагает только оригинальные комплектующие от ведущих мировых производителей.
Качественные запчасти для сельхозтехники

Сегодня цикл выращивания большинства сельскохозяйственный культур предусматривает периодическое опрыскивание растений. Таким образом проводится защита растений от вредителей, сорняков и других угроз. От того, насколько качественной будет форсунка оприскувача, напрямую будет зависеть эффективность обработка культур.

Форсунки выполняются из специального пластика, но их стоимость вполне доступно. Качественные изделия формируют правильное облако с заданной дисперстностью. Со временем форсунки могут ломаться из-за механического воздействия, а иногда они просто забиваются из-за пыли. Поэтому у оператора техники всегда должны быть запасные форсунки для опрыскивателя.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 262 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения