Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Выбор хостинга

от newsmaker 20.09.2019, 13:03

Создание сайта сейчас предельно облегченно для рядового пользователя. Имеются разные готовые конструкции и решения, которые позволяют за несколько минут сделать небольшой ресурс. Но сейчас оказывается важнее не сделать сам по себе сайт, а выбрать под него хостинг. Часто пользователи заходят на сайт https://cityhost.ua/, чтобы воспользоваться их услугами. Под хостингом понимается площадка, на которой будет размещен ресурс. Кроме дискового пространства, пользователю предоставляется несколько дополнительных услуг. На хостинге размещается не только сам сайт, но и разные документы и файлы, которые загружались или использовались на портале. Речь идет не только о картинках и текстах, но и о подготовленных скриптах и графике.

Выбор хостинга

Перед пользователем оказывается задачей по подбору правильного хостинга. Потому заходя на https://cityhost.ua/vds/ владелец ресурса получает один из самых надежных сервисов. По своей важности хостинг можно сравнить с фундаментом дома при строительстве. Каким бы замечательным не получился у вас сайт, все это может регулярно ломаться из-за плохой платформы. Известны случаи, когда созданные по заказу порталы теряли своих посетителей из-за отключения хостингов. Особенно эта проблема стала острой в последнее время, когда на рынке появилось много новых компаний, предлагающих хостинг. К сожалению, многие из них не проработают даже года. В итоге, владельцу сайта либо придется переходить на другой хостинг создавая новый сайт, либо платить специалистам большие деньга для переноса ресурса. Оба варианта ведут к огромным потерям.


При отборе нужного хостинга большинство пользователей сталкиваются с вопросом выбора бесплатного или платного сервиса. Для неопытных владельцев сайта покажется очень соблазнительным воспользоваться бесплатным или самым дешевым вариантом. Однако, делать этого не стоит кроме некоторых случаев. Если вы только учитесь создавать сайты и не планируете в дальнейшем использовать свои подделки в серьезных работах, то бесплатные хостинги идеально подходят. Потратите только время, обретете необходимые навыки и поймете какие функции сайта будут необходимы в дальнейшем. Выбирая же платный хостинг, то получаете качественную техническую поддержку и список доступных функций. Это облегчит работу с сайтом и привлечет больше аудиторию. Зачастую платные хостинги предлагают выгодные предложения, если подписка оформляется на длительный срок.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 287 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения