Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Достопримечательности Южной Америки

от newsmaker 20.09.2019, 16:48

Немногие могут взять отпуск летом, а потому уже сейчас выбирают для себя подходящие туры чтобы отдохнуть осенью или зимой. Сегодня востребованы туры в америку, которые пользуются популярностью как у россиян, так и у украинцев.
Достопримечательности Южной Америки


Мачу-Пикчу, Перу

Конечно, Мачу-Пикчу находится на вершине списка многих заядлых путешественников. Этот мистический уникальный город, спрятанный высоко в Андах Перу, веками оставался тайной, и его существование стало известным только после того, как открытие Хирама Бингхэма было опубликовано в книге 1911 года «По всей Южной Америке». Некоторые путешественники выбирают поездку на поезде, чтобы насладиться видом с комфортом, в то время как другие предпочитают идти по тропе инков в течение нескольких дней с видом на руины в качестве награды и великолепия окружающей природы.


Озеро Титикака, Боливия

Самое большое озеро Южной Америки является домом для ряда коренных общин местных жителей, которые предлагают увлекательный взгляд на историю и культуру Перу. Вы не можете просто пойти на озеро, вам нужно выйти на воду на лодке. Близко к берегу, оно выглядит довольно мутным, но чем дальше, тем больше становится ясного, яркого средиземноморского цвета.



__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 604 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения