Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как правильно выбрать наушники?

от newsmaker 08.11.2019, 13:44

Требования современного человека к наушникам намного жестче чем еще лет 10 назад. Они должны прекрасно звучать, подчеркивать наш стиль, защищать музыку от внешних шумов и при этом нам важно не «отключаться» от мира. Выбирая новые наушники, можно запутаться в разновидностях шнуров, скобок, децибел, герц. Какие характеристики действительно важны и на что следует обратить внимание, рассмотрим далее. Статья подготовлена по материалам сайта https://soundmag.ua/useful/best-headphones-100-200-doll.html.
Как правильно выбрать наушники?

Особенности конструкций


Насколько удобна для вас та или иная модель наушников, лучше определить в магазине. Условно их можно разделить на: вставные и полноразмерные (открытые, закрытые). Среди полноразмерных лучше выбирать закрытые - они обеспечивают насыщенным, глубоким звуком, отличной звукоизоляцией и шумоподавлением.

Например, наушники Philips с функцией активного шумоподавления (до 97%) - незаменимая вещь для большого города или во время поездок в метро. Их 32-мм излучатели с неодимовыми магнитами выдают точный и впечатляющий звук высокого качества. А сложная конструкция гарантирует удобство хранения. Выбирая закрытые наушники, обращайте внимание и на материал амбушюр - они должны быть кожаными или велюровыми.

Считается, чем больше диафрагма, тем качественнее звук. Но это не всегда так. В внутриканальных наушниках это значение редко превышает 9 мм, но некоторые производители предлагают действительно интересные варианты. Вакуумные наушники - одна из самых любимых моделей современных людей, она обеспечивает идеальную герметизацию и концентрацию звука с глубокими басами.

Например, модель Beats urBeats - эти наушники выдают глубокие низкие, невесомые высокие и чистые средние частоты. Они никогда не запутаются благодаря плоской кабеля, на котором, всего же расположен удобный пульт управления с микрофоном. Идеальный вариант в качестве гарнитуры для смартфона!

Беспроводные ONKYO дадут вам полную свободу движения во время прослушивания музыки. 13,5 мм излучатели настроены на четкое и натуральное звучание. Однако, некоторым вакуумные наушники кажутся неудобными, поскольку часто выпадают и создают сильный вакуум. Здесь стоит обратить внимание на качество амбушюр. Ведущие производители электроники предлагают в наборах сменные амбушюры разных размеров, чтобы вы выбрали оптимальный.


__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 9519 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения