Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Химчистка

от newsmaker 21.11.2019, 18:08

Практически в каждом доме имеется мягкая мебель, способная принести эстетическое наслаждение во время отдыха. Но, как и любая вещь, со временем она пачкается и требует специального ухода, независимо от материала обивки. Конечно, если на ней скопилась только пыль, то удалить ее можно при помощи пылесоса, в более сложных случаях потребуется химчистка, и обратиться за подобной услугой можно на сайт https://www.cleanings.biz/services/sofas-cleaning/ по этой ссылке. Профессиональная чистка мягкой мебели может избавить от многих проблем и потери драгоценного времени.
Химчистка

Химчистка Дивана Киев проводится профессионалами своего дела с использованием новейших технологий и применением качественного новейшего оборудования. Данная услуга имеет много преимуществ:


  1. Прежде всего, можно пригласить специалиста на дом, для этого достаточно созвониться с менеджером клининговой компании.

  2. Стоимость чистки дивана сравнительно невысокая, при этом не придется самостоятельно подбирать средства. В компании выберут наиболее оптимальный вариант, подходящий для материала, используемого в качестве обивки. Как правило, это безопасные для здоровья людей и домашних питомцев средства, не вызывающие аллергических реакций.

  3. Оборудование, применяемое сотрудниками, позволяет всего за несколько часов, привести вещь в надлежащее состояние.


Химчистка диванов в Киеве это востребованная услуга, потому что их поверхность постоянно должна находиться в идеальном состоянии. Для обработки применяется горячий пар и средства для дезинфекции, позволяющие добиться высокой эффективности при удалении загрязнений и въевшихся запахов.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 483 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения