Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Качественные аксессуары для тюнинга автомобилей

от newsmaker 17.01.2020, 13:21

Интернет-магазин TUNING-SHOP предлагает аксессуары и товары для тюнинга автомобилей. Здесь имеется огромный ассортимент запчастей автотюнинга от мелких гаек и болтов до эксклюзивных литых дисков. Все изделия являются сертифицированными аксессуарами мировых брендов и имеют высокие технические характеристики. Для осуществления правильного выбора товара, можно позвонить менеджеру, который даст профессиональную консультацию.
Качественные аксессуары для тюнинга автомобилей

Для защиты кузовных панелей от механических повреждений используют молдинги на двери. Это хорошее решение, потому что всегда существует риск на парковке или в узком месте повредить лакокрасочное покрытие. В каталоге магазина можно выбрать различные молдинги для любых марок авто по доступным ценам. С их помощью можно подчеркнуть эстетичный вид машины.

Здесь можно приобрести качественные кузовные стеклопластиковые элементы, которые используются для дверей, багажников, капотов и крыльев. Преимуществом этих изделий является устойчивость к коррозии, перепадам температур, деформациям и гниению. Они имеют высокий уровень прочности и надежности, устойчивости к механическим повреждениям. Стоимость кузовных элементов невысока.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 06.04.2020 в 21:33.
Ответить с цитированием
Просмотров 250 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения