Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как выбирать наушники?

от newsmaker 29.01.2020, 14:58

Одним из лучших производителей наушников, является немецкая марка Sennheiser, и в основе каждого ее устройства лежит: отличная конструкция, функциональность и хороший звук.
Как выбирать наушники?

На сегодняшний день самым доступным вариантом для пользователей считаются вакуумные наушники soundmag.ua/sennheiser-cx-100-black, имеющие все необходимые качества для ежедневного комфортного прослушивания любых аудиотреков, их предпачитают многие поэтому спрос не падает.

Изготавливаются они из глянцевого пластика имеющего приятные тактильные ощущения в виде каплевидных чаш. В продаже имеются два базовых варианта, черного и белого цвета, в качестве декоративного элемента имеется серебристое кольцо, также изготовленное из пластика. Основными особенностями этой гарнитуры, можно считать следующие черты:


  1. Отличные звуковые воспроизведения, что дает особое удовольствие при прослушивании музыки.

  2. Не менее важным моментом является миниатюрность наушников, что позволяет носить их в течение всего дня без ощущения дискомфорта, что не скажешь про другие модели.

  3. Хорошую шумоизоляцию от внешних источников, обеспечивает эргономичный силиконовый внутриканальный дизайн.


Длина кабеля для подключения любого устройства: смартфона, плеера или других проигрывающих устройств, составляет 1, 2 метра. Амбушюры устройства. Плотно фиксируются в ушной раковине, что обеспечивает их надежность от выпадения, даже при резком повороте головы. Звук воспроизводится в высоком частотном диапазоне от 17 и до 20 тысяч ГЦ, и в зависимости от выбранной частоты он может подаваться насыщенно, мягко и мелодично. Есть еще одно достоинство наушников, это объемная стереопанорама, так что данная модель, обеспечивающая отличный звук без помех и искажений, не оставит равнодушным ни одного любителя музыки.

Купить наушники Sennheiser CX 100 можно на сайте интернет-магазина по привлекательной стоимости, где они представлены в широком ассортименте. В каталоге представлены все технические характеристики товара, предоставляется инструкция по использованию данного товара, а также каждый найдет для себя выгодные условия приобретения наушников. Для этого предоставляется наличный расчет, кредит и рассрочка, гарантия и доставка по столице. Так что это отличный вариант приобрести фирменный продукт при ограниченном бюджете, и стать обладателем качественного товара с приятным дизайном и качественным звуком.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 9308 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения