Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Проверенные решения для обеспечения пожарной безопасности

от newsmaker 17.01.2020, 13:21

При введении в эксплуатацию любого сооружения, изменении дизайна или планировки необходимо подумать об установке охранно-пожарной сигнализации. Компания ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ НУРСУЛТАН предлагает уникальное сочетание новых технологий, материалов и способов регулировки и установки систем. Если вам необходима Охранно-пожарная сигализация, то здесь можно купить полный набор качественного оборудования.
Проверенные решения для обеспечения пожарной безопасности

После заключения договора осуществляется выезд специалиста на объект для составления плана работ и сметы. Монтаж сигнализации производится в соответствии технических требований и стандартов. Специалисты используют современные технические решения для объединения различных систем на одном пульте управления. Они предоставляют гарантию на длительный срок.

Организация предоставляет услуги технического обслуживания пожарной сигнализации. Опытные мастера выполняют ремонт пожарной сигнализации оперативно и в срок. В своей работе они используют только качественные современные материалы и приборы, обеспечивающие максимальный уровень безопасности системы. Все услуги компании легальные и доступная стоимость обслуживания. Всем предоставляется комплект документов.
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 06.04.2020 в 21:33.
Ответить с цитированием
Просмотров 271 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый 01.03.2020, 16:23   #2
Заглянувший Lisonka поза форумом
pm
У нас дома установлены пожарные датчики, они подают сигнал в службу охраны, которая и вызывает пожарников. Если нет дома целый день - вещь необходимая!
  Цитата 
Старый 01.03.2020, 16:31   #3
Заглянувший Вовик поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
У нас дома установлены пожарные датчики, они подают сигнал в службу охраны, которая и вызывает пожарников. Если нет дома целый день - вещь необходимая!
На фирме, где я работаю (производство мебели), также продумана система пожарной безопасности. В некоторых складах установлена модульная система порошкового пожаротушения по площади с автоматическим пуском. А на улице дополнительно установлены пожарные гидранты https://santehkomplekt.ua/protivopoz...anie/gidranty/ для подачи воды. Остальное оборудование (шланги, каски, огнетушители и т.д.) у нас храниться в специальных шкафчиках. Тьфу-тьфу пока никаких инцидентов не было, да и надеюсь не будет
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения