Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Качественный ремонт выхлопной системы

от newsmaker 28.02.2020, 23:31

Компания Ремонт Глушителей Бел предлагает широкий комплекс профессиональных услуг в сфере ремонта и тюнинга автомобильных выхлопных систем. Возможности специализированного автосервиса позволяют качественно работать как с самыми распространенными, так и с редкими автомобилями. Здесь готовы выполнить замену глушителя, резонатора, катализатора, гофры, коллектора, муфты и других элементов выхлопной системы.
Качественный ремонт выхлопной системы

Современные автомобили, в угоду строгим экологическим нормам, оснащаются катализаторами. Эти элементы эффективно очищают выхлопные газы от вредных частиц. Однако они производятся с использованием драгоценных металлов, что определяет их высокую стоимость. Поэтому выход из строя катализора является серьезной проблемой для многих автомобилистов. К тому же, нужно помнить, что этот элемент системы несколько затрудняет прохождение газов, что снижает мощность автомобиля.

Качественный пламегаситель - это отличная альтернатива отработавшему свое катализатору. Пламегаситель имеет простую и надежную конструкцию, что минимизирует стоимость его установки. При прохождении газов через этот элемент, устраняются искры и пламя, а также значительно снижается температура.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 277 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения