Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Как выбирать смартфон?

от newsmaker 25.04.2020, 15:11

Сейчас на прилавках магазинов представлено огромное количество гаджетов различных компаний, поэтому выбрать для себя лучшую модель, дело достаточно сложное.
Как выбирать смартфон?

Интернет магазин https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei/ предлагает смартфоны китайского бренда, основанного в конце 1900-х годов, и по сей день, его модели пользуются широким спросом у пользователей всего мира. Каждый новый сезон, компания выпускает в продажу новые модели гаджетов, начиная от бюджетного ценового диапазона и заканчивая топовыми флагманами. На сегодняшний день самыми популярными смартфонами стоит отметить несколько линеек гаджетов, это:


  • Серия Y, как правило выпускаются в пластиковых корпусах, имеют базовую начинку и являются бюджетным вариантом. Однако производитель постоянно перевыпускает данные модели, улучшая их качества.

  • Nova, относится средней ценовой категории. Последняя его модель выпущена в стеклянном корпусе с диагональю экрана 6,3 дюйма, с разрешением Full HD+, так же он имеет 8-ми ядерный процессор, оперативную и встроенную память, двойную камеру, что позволяет получать качественные снимки, близкие к флагманскому уровню.

  • Mate выпускается в трех вариантах, и главный акцент в этих моделях сделан на экране гаджета. Кроме этого каждая из моделей этой серии имеет безрамочный экран с диагональю: 6,3, 6, 53 и 6, 39 дюймов при высоком разрешении. Благодаря мощным процессорам, смартфоны работают без малейших подвисаний, даже при серьезных нагрузках.

  • Серия P, по праву считается смартфоном с лучшими камерами, кроме этого выпускается он в различной ценовой категории, начиная от бюджетной, и заканчивая премиальной категорией. Тем более все модели способны конкурировать с элитными моделями Самсунга и Апле.


Все модели этого производителя, способны поддерживать функцию быстрой зарядки. Смартфоны Huawei пользуются большим покупательским спросом, так как зарекомендовали себя на рынке только с хорошей стороны. Это качественные изделия входящий в Топ самых продаваемых телефонов в мире, хотя всего несколько лет назад практически не были известны за пределами страны. Какой выбирать для себя смартфон, дело каждого, стоит только подробно ознакомиться с качественными характеристиками каждого изделия, учесть свой бюджет. Все модели имеют свои положительные и отрицательные стороны, поэтому стоит честь рекомендации и отзывы покупателей.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 229 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый 26.04.2020, 11:56   #2
Заглянувший VLAD.Z поза форумом
pm
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от newsmaker Посмотреть сообщение
китайского бренда, основанного в конце 1900-х годов
Бренд Huawei основан в 1987 году.
  Цитата 
Старый 01.05.2020, 09:27   #3
Заглянувший Вовик поза форумом
pm
Каки где я могу выбрать и купить новый смартфон недорого и желательно по скидке или акции, в каком магазине это реально осуществить, помогите мне дельным советом.
Буду рад любым вашим ответам и общению с вами.
  Цитата 
Старый 01.05.2020, 09:33   #4
Заглянувший Lisonka поза форумом
pm
Я бы тоже хотела узнать такую нужную в данный момент информацию,так как и сама собираюсь покупать себе новый и современный смартфон, а то хожу ещё с кнопочным.
А хочеться идти в ногу со временем и новыми технологиями.
  Цитата 
Старый 01.05.2020, 14:48   #5
Новичок Logik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Каки где я могу выбрать и купить новый смартфон недорого и желательно по скидке или акции, в каком магазине это реально осуществить, помогите мне дельным советом.
Буду рад любым вашим ответам и общению с вами.
На ваш вопрос как выбрать телефон, я отвечу очень просто и без напрягов. Сейчас очень много людей не могут позволить купить дорогие модели, так как с этим карантином, большинство остались без работы.
Но выход есть, сейчас можно в розетке купить смартфон недорого
и по скидке.
Я вот приобрёл себе TP-Link Neffos X20 Pro.
Мне нравится батарея, память, и слот, одновременная поддержка 2сим и карты памяти. Андроид хороший как в Айфоне сам создает видео из фото и редактирует их, ну это на любителя, памяти хватает. В целом телефон хороший и красивый дизайн)
  Цитата 
Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения