Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Где удобно получать прогноз погоды

от newsmaker 14.05.2020, 17:37

В той или иной степени на каждого из нас влияет погода за окном. Для большинства из нас ситуация на улице определяет гардеробные планы. Но есть профессионалы, деятельность которых критически зависит от погоды. Поэтому многие заинтересованы в простом доступе к точному и актуальному прогнозу погоды. Именно для этого бы создан сайт Pogodnik Com. Здесь в любой момент можно узнать точный прогноз погоды для любого населенного пункта.
Где удобно получать прогноз погоды

На сайте всегда доступна погода на сегодня, завтра, а также на неделю, 10 дней и месяц. Сервис автоматически определяет место нахождения пользователя, но при необходимости можно самостоятельно выбрать любой город. После этого на странице будет отображаться подробный прогноз погоды. В нем отображается температура, сила ветра, влажность и другие параметры. Также пользователи могут увидеть время заката и восхода солнца в указанный день.

Важной особенностью сайта Pogodnik Com является то, что здесь есть специальный раздел, в котором можно ознакомиться со специальным прогнозом погоды для рыбаков. Благодаря этой функции можно узнать температуру воды, динамику изменения атмосферного давления и другие данные, которые влияют на активность рыбы.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 473 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения