Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Актуальные новости о КБ Южное

от newsmaker 08.07.2020, 22:54

КБ Южное занимается созданием ракетно-космической техники, являясь одним из лидеров развития космической науки и технологий в Украине и мире. Специалисты предприятия выполняют научно-исследовательские разработки техники, которая должна обеспечить статус космической державы для Украины. Новым направлением деятельности коллектива является создание техники, предназначенной для борьбы с беспилотными летальными аппаратами. Недавно провели комплексные испытания. КБ Южное проводит также огневые испытания маршевых двигателей, которые находятся на вооружении украинской армии.
Актуальные новости о КБ Южное

Для полноценного развития ракетно-космической техники необходима государственная поддержка. Чтобы создать конкурентоспособную продукцию необходимо привлечение иностранных инвестиций. Разумков обещает государственную помощь для развития космической отрасли. В последние годы конструкторское бюро перестало быть флагманом космической индустрии Украины. Большинство начатых проектов завершились ничем, что повлекло убытки на огромные деньги. В настоящее время новых проектов почти нет, а сотрудников предприятия сокращают или даже увольняют. Все надеются на изменение ситуации в работе предприятия.

КБ Южное должно сохранить высококвалифицированные, творческие и мотивированные кадры. Они необходимы для обеспечения проектирования и производства передовой ракетно-космической техники, конкурентоспособной на мировом рынке. Администрация должна заботиться о благоприятных условиях работы сотрудников, а также развивать многопрофильную систему мотивации. Очень важно, что на предприятии проводятся различные интеллектуальные соревнования, где молодые специалисты могут предложить свои варианты решения производственных задач в отрасли.

Использование космического пространства для удовлетворения потребностей человечества в ресурсах является первоочередным направлением для развития цивилизации. Ведущие космические державы активно работают над освоением Луны. Она рассматривается как часть будущей космической инфраструктуры Солнечной системы. Южное также работает по концептуальному проектированию лунной промышленно-исследовательской базы. Коллектив предприятия должен активизировать деятельность в ракетно-космической отрасли. Главными задачами, которой являются выполнение национальных космических программ. Подробнее по ссылке https://yuzhnoye.com.ua/zarplaty-v-kb-yuzhnoe-mnogo-deneg-za-nichego.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 335 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения