Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Что входит в комплекс ритуальных услуг?

от newsmaker 26.09.2020, 18:21

Жизнь не может продолжаться вечно, поэтому в каждой семье без исключения, поэтому от потери родного и близкого человека никто не застрахован.
Что входит в комплекс ритуальных услуг?

Различные ритуальные услуги в Минске предлагает это агентство. Однако стоит знать, что на один и тот же сервис в разных компаниях может существенно различаться, поэтому предварительно стоит выбрать из всех имеющихся предложений, более адекватное. Чаще всего, большинство агентств предлагают некоторый список услуг, например, обычный сервис включает в себя:


  1. Подготовку тела усопшего к погребению, если это не сделали в морге. Это: нанесение макияжа, прическа, одевание, после чего покойника кладут в гроб.

  2. Кроме этого, агентство готовит место на кладбище, предоставляет транспорт для доставки до места упокоения, и осуществляет все дальнейшие процедуры.

  3. Некоторые похоронные бюро берут на себя подготовку документации и проведение поминального обеда, а при желании родственником организуют и исполнение религиозного обряда.


Так же стоит отметить, что есть агентства, которые помогают в транспортировки тела на различные расстояния, и для груза 200, оформляют специальную документацию. Есть такие обстоятельства, когда близкие родственники живут в другом городе или даже государстве, в этом случае есть возможность заключить договор о периодической уборке и присмотре за местом захоронения.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 370 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения