Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина

Можно ли установить Ватсап на ноутбук?

от newsmaker 01.10.2020, 16:26

Сейчас это приложение достаточно популярно среди пользователей мобильных телефонов, а вот для ноутбуков пока еще не выпущена полноценная версия мессенджра.
Можно ли установить Ватсап на ноутбук?

Ватсап веб можно скачать на ноутбук в виде специальной компьютерной версии, и после установки легко пользоваться всеми доступными функциями. Можно загрузить рабочую версию используя свой телефон с официального сайта продавца, при этом потребуется обязательная синхронизация со смартфоном. При подключении к ноутбуку ватсапа, пользователь получит несколько преимуществ:


  • Не придется постоянно отвлекаться на телефон во время работы на компьютере.

  • Постоянно будет производиться автоматическое обновление программы.

  • Да и намного приятнее рассматривать фотографии и общаться по видео в большом формате.

  • Кроме этого основной функционал в ноутбуке, практически не отличается от мобильной версии.


Для установки официального приложения, необходимо выбрать версию WhatsApp Web, при этом пользователь может столкнуться с некоторыми существенными проблемами. На его буке будут отсутствовать голосовые и видеовызовы, а также невозможность совершения каких-либо действий без синхронизации со смартфоном. Для окончания установки на компьютер или бук, необходимо будет просканировать QR-код с приложения на телефоне, для объединения учетных записей. Следующий порядок действия после скачивания, это: запустить программу на телефоне, перейти в настройки, и выбрать ватсап, провести сканирование кода, после чего приложение запуститься на буке.

Также можно воспользоваться другой версией и установит мессенджер при помощи эмулятора BlueStacks, который нужно скачать на компьютер. После его загрузки в поисковой строке приложения вбиваем слово ватсап, и нажимаем на клавишу установки. Программа скачивается и устанавливается, затем будет запрошено разрешение на политику конфиденциальности, номер телефона, он будет служить идентификатором в сети. После получения шестизначного кола, его нужно будет ввести в нужную строку, сообщить имя пользователя, и после окончания синхронизации, можно пользоваться приложением. Что касается интерфейса, то он практически индентичен, имеющимуся в мобильном приложении, тем более скачать его можно совершенно бесплатно. То есть вся процедура заключается в скачивании программы, занесении регистрационных данных, проведении активации, и запуска приложения в работу.

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!
Ответить с цитированием
Просмотров 264 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения