Результаты опроса: Як оціните якість роботи оператора?
5 балів 18 36.00%
4 бали 11 22.00%
3 бали 10 20.00%
2 бали 5 10.00%
1 бал 6 12.00%
Голосовавшие: 50. Этот опрос закрыт

Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.06.2007, 18:53   #1
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Сообщение Як ви оцінюєте якість роботи Інтертелеком протягом літа, 2007р.

Власне оцінюєм якість роботи Інтертелеком
При оцінці керуємось слідуючими критеріями:
- якість послуг оператора;
- тарифна політика;
- темпи розвитку;
- маркетингова політика;
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 05.06.2007 в 19:31.
 
Старый 05.06.2007, 18:59   #2
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Оценить не могу потому что неимею возможности пользоватся, но развитие затормозилось конкретно.
 
Старый 05.06.2007, 22:58   #3
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Оцінювати не буду, бо не юзав. Але тарифи для мене ососбисто - тихий жах.
 
Старый 09.06.2007, 23:34   #4
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Середній бал на час опублікування цього повідомлення складає 3,36.
 
Старый 11.06.2007, 03:33   #5
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
- якість послуг оператора;

Не користувався, тому не оцінюю.

- тарифна політика;

Не те щоб не вигідні, але якісь заплутані, тай всюди обов'язковий платіж. 3.

- темпи розвитку;

Ну щось вони завмерли, але помітно було, що щось роблять. 2.

- маркетингова політика;

Вони взагалі цей ринок вивчали? Таке враження, що в них, ще довго залишиться менталітет невеличкої російськомовної громади. 1.

Оцінка: 2.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
 
Старый 11.06.2007, 08:48   #6
Пользователь ell поза форумом
 
Аватар для ell
pm
Кто-то из реальных абонентов отписался бы... А то обсуждаем то ,что не попробовали..
Значит так-
-Качество услуг - 5. Немного конечно в некоторых местах скорость инета оставляет лучшего желать, но у многих моих знакомых это единственный вариант доступа в сеть. Позуюсь практически всеми услугами, пока очень доволен. Была проблемка с почтой голосовой, но после пары звонков в СЦ она была решена.

-Тарифная политика-5. Ничего запутанного я в ней не нахожу. Уже 5 лет как не пользуюсь домашним телефоном. Вполне можно выбрать то,что тебе нужно. Сейчас у меня "Твой формат - эконом". АП 35 грн в месяц, в неё входит 1000 мин. на город, 1000 - внутрисеть, 80 коп. мобильные, 60 - страна, 40 - область. Чем плохой тариф???.Ещё год назад я у Интера оставлял на связь до 150 грн., сейчас до 60 (не за счёт отказа от каких-либо услуг, скорее наоборот) А ТП для райцентров?? У кого такие есть?

-Темпы развития за последний год-5. Покрыть почти пол страны это круто. И я думаю их финансовые возможности не как у слонов. Судя по количеству стажёров в СЦ Одессы , намечаются открытия новых СЦ в других регионах.

Маркетинговая политика - 2. Тут я согласен с igorlesn. По области о них практически не знают. Люди до сих пор в очереди на Укртелеком стоят. Хоть бы агитбригады разослали .

Последний раз редактировалось ell; 11.06.2007 в 08:55.
 
Старый 11.06.2007, 09:45   #7
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ell Посмотреть сообщение

-Темпы развития за последний год-5.
Тема то лето. Темпы развития за конец весны начало лета очень слабенькие. Я немогу оценивать по всем остальным позициям, так как не имею возможности пользоватся. А по этой позиции тройка даже с минусом.
 
Старый 11.06.2007, 10:09   #8
Пользователь ell поза форумом
 
Аватар для ell
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Тема то лето. Темпы развития за конец весны начало лета очень слабенькие. Я немогу оценивать по всем остальным позициям, так как не имею возможности пользоватся. А по этой позиции тройка даже с минусом.
Как можно обсуждать результаты за ЛЕТО 11 июня!!!!!!! ЛЕТА впереди ещё 81 день.
 
Старый 11.06.2007, 11:06   #9
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ell Посмотреть сообщение
Как можно обсуждать результаты за ЛЕТО 11 июня!!!!!!! ЛЕТА впереди ещё 81 день.
Будем считать май тоже летним месяцем
 
Старый 11.06.2007, 12:19   #10
Гость
pm
Вопрос Маркетинговая политика

Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
- якість послуг оператора;

Не користувався, тому не оцінюю.

- тарифна політика;

Не те щоб не вигідні, але якісь заплутані, тай всюди обов'язковий платіж. 3.

- темпи розвитку;

Ну щось вони завмерли, але помітно було, що щось роблять. 2.

- маркетингова політика;

Вони взагалі цей ринок вивчали? Таке враження, що в них, ще довго залишиться менталітет невеличкої російськомовної громади. 1.

Оцінка: 2.
А как же быть с фактами, которые як говоруть в российских местечках, вещь упрямая? По официальным данным ассоциации ЦДМА у Интера самый высокий прирост абонентской базы и динамика подключений за 1 квартал 2007 г
 
Старый 11.06.2007, 16:44   #11
Опытный пользователь piryur поза форумом
 
Аватар для piryur
pm
Радость

Цитата:
Сообщение от ell Посмотреть сообщение
По области о них практически не знают.
Позвольте с Вами не согласиться Проехав по области (Великодолинское, Овидиополь, Затока, Каролино-Бугаз, Санжейка, Белгород-Днестровский, Шабо) встречал телефоны (моб. и стац.) в таких местах и у таких абонентов в киосках, магазинах, аптеках, да и на руках довольно часто, об АЗС я уже не "заикаюсь"...
 
Старый 11.06.2007, 17:16   #12
Постоялец kluk поза форумом
pm
Насчет темпов развития:
Не знаю как по всей Украине, но в Киеве и области у Интера станций за последний квартал прибавилось. Так что развитие есть :)
 
Старый 11.06.2007, 18:18   #13
Гость
pm
Радость Развитие сети

Цитата:
Сообщение от kluk Посмотреть сообщение
Насчет темпов развития:
Не знаю как по всей Украине, но в Киеве и области у Интера станций за последний квартал прибавилось. Так что развитие есть :)
Кстати заметил новые желтые пятна между Красноперекопском и Симферополем, Снегиревка Николаевской области.
 
Старый 02.07.2007, 11:55   #14
Новичок Expert поза форумом
pm
5 балов как для провинциальной компании и примерно 3 бала как для национального операора...
 
Старый 02.07.2007, 14:12   #15
Заглянувший PINCODE.com.ua поза форумом
pm
по Одесса на 5 баллов. далее не испытывали.
прямой номер пользуем еще от голдена.
но интер - качество получше
 
Старый 02.07.2007, 20:35   #16
Пользователь Jarolde поза форумом
 
Аватар для Jarolde
pm
Чисто субективно поставел 5-ть так как обнаружил нормальную связь за 200 км. от Киева! Все прошлые выходные в Винницкой области с прямым Киевским номером висел и общался со всеми=) Хотя впринцепе там покрытия недолжно быть... А самое класное что за номер платет фирма=))

Добавлено через 56 секунд
Би там ксожилению так и нет...:(

Последний раз редактировалось Jarolde; 02.07.2007 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.07.2007, 21:32   #17
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от Jarolde Посмотреть сообщение
в Винницкой области
А конкретнее населённый пункт можно уточнить?
 
Старый 03.07.2007, 03:27   #18
Пользователь Jarolde поза форумом
 
Аватар для Jarolde
pm
Недоежая до г. Погребище, как в Погребищах незнаю но оба поселка перед ним терпимо покрыты. 3-и 4-ри деления на улице стабильно, бывает в зданиях пропадает...

Добавлено через 2 минуты
опс вери сори Погребище оказываетса покрыли...

Последний раз редактировалось Jarolde; 03.07.2007 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.07.2007, 20:44   #19
Новичок feere поза форумом
 
Аватар для feere
pm
Вчера подключился в Николаеве. Живу в центре. На улице связь хорошая,а в доме бывает, как говорят, небольшая потеря слышимости на время до 1 сек. без отключения. Надеюсь на лучшее.
 
Старый 06.07.2007, 21:22   #20
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от feere Посмотреть сообщение
Вчера подключился в Николаеве. Живу в центре. На улице связь хорошая,а в доме бывает, как говорят, небольшая потеря слышимости на время до 1 сек. без отключения. Надеюсь на лучшее.
А как с ЕВ-ДО?
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Як ви оцінюєте якість роботи Інтертелеком протягом осені, 2007р. Rainbow Обслуживание абонентов Интертелеком 1 07.03.2008 01:53
Як ви оцінюєте якість роботи PeopleNet протягом літа, 2007р. Rainbow Обсуждение работы PEOPLEnet 23 04.12.2007 21:31
Як ви оцінюєте якість роботи Life :) протягом літа, 2007р. Rainbow Обсуждение работы Астелит 10 04.12.2007 21:00
Як ви оцінюєте якість роботи Beeline протягом літа, 2007р. Rainbow Качество обслуживания 33 04.12.2007 20:47
Як ви оцінюєте якість роботи МТС протягом літа, 2007р. Rainbow Обслуживание абонентов МТС-Украина 18 04.12.2007 20:30