Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2009, 14:06   #1
Заглянувший Panther поза форумом
pm
Печаль Проблемы со связью с Нового года Киев, Лесной

Хай! Народ подскажите есть ли у кого проблемы со связью в Киеве (я на Лесном) - при входящих или исходящих звонках через 3-10 сек. рвется связь (на терминале сообщение "потерянные"). Даже на автоответчик дозвониться не могу. Сигнал скачет 10-50%. Все "работнички" Интертелекома говорят "Да, есть проблемы с оборудованием, сетью. Когда будет решены проблемы нет никакой информации". А тут еще CDMA-Ukraine ввел в Киеве EVDO! Думаю, не послать бы их на фиг и не пререйти ли к CDMA-Ukraine... У знакомых похожие проблемы и с инетом. Что скажете?
  Цитата 
Старый 16.01.2009, 16:33   #2
Новичок Lesnoy поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
подскажите есть ли у кого проблемы со связью в Киеве (я на Лесном)
Киев, проспект Лесной, 35 - всё работает нормально. Два разных телефона (Нокиа-2112 и Нокиа-6275) и два разных номера (362-хх-хх и 383-хх-хх). Оба RUIM-ные. Проблем как не было, так и нет.
  Цитата 
Старый 31.03.2009, 16:40   #3
Заглянувший Владимир 1978 поза форумом
pm
Связи нет

Проблема не только на Лесном. Лукьяновка, Шулявка, Чоколовка. Это далеко не полный список тех мест где вы звонить не сможете. Больше всего бесит, что Интертелекому глубоко насрать. На жалобы не реагируют. Зато абонплата это святоооое, вы чтоооо, Вчера автоинформатор 3 раза пытался сообщить что денег на следующий месяц недостаточно, а не тут-то было связь-то обрывается! Ну не беда... длятех абонентов у которых с этим проблемы придумали СМСку вот такие дела.
  Цитата 
Старый 31.03.2009, 16:44   #4
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Як на то пішло, то в ІТК у Києві воно все якесь недо.. Здогадатись юзати репітери з GSMними антенами могли тільки на ІТК.
Та ще й баз на Київ у них обмаль.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Аэрофлот» обеспечит пассажиров мобильной связью yUPa Россия 1 18.01.2012 16:42
Говорят с нового года будет 35 Zakhar74 pre-paid life:) 14 03.04.2009 17:53
Инструкция по выживанию после празднования Нового года Malky Спорт и здоровье 11 06.12.2008 14:57
«Голден Телеком»: результаты года прошлого и планы года нынешнего dima1 Golden Telecom 5 10.04.2008 14:19
70% украинцев пользуются мобильной связью Rainbow Аналитика, прогнозы, рынки 0 03.07.2007 15:17