Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2007, 12:11   #1
Заглянувший шаманнн поза форумом
pm
Воруют деньги

тупо с контрактного счета юмс пропало 40 гр хоть чип вообще в телефоне не стоял
  Цитата 
Старый 28.04.2007, 12:28   #2
Постоялец ofVKOs поза форумом
 
Аватар для ofVKOs
pm
Цитата:
Сообщение от шаманнн Посмотреть сообщение
тупо с контрактного счета юмс пропало 40 гр хоть чип вообще в телефоне не стоял
Может с тебя абонплату сняли? Я 2,5 года был на контракте, только на этой неделе отключился , но воровства не наблюдал.
  Цитата 
Старый 28.04.2007, 12:38   #3
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от шаманнн Посмотреть сообщение
тупо с контрактного счета юмс пропало 40 гр хоть чип вообще в телефоне не стоял
А что оператор по этому поводу говорит? Узнавал?
Для УМС такое не удивительно.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Andrey:
Старый 28.04.2007, 12:41   #4
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от шаманнн Посмотреть сообщение
тупо с контрактного счета юмс пропало 40 гр хоть чип вообще в телефоне не стоял
Возьми распечатку или же, что бы не платить за нее пойди в центр они тебе скажут за что сняты деньги. На контракте снимают деньги не он-лайн поэтому у многих очень часто возникает впечатление, что деньги воруют.
Я когда то приехал из России то у меня вообще аж через месяц за звонки в роуминге сняли.
  Цитата 
Старый 03.05.2007, 15:21   #5
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Колись давно така фігня було що за інет аж через 2 тижні зняли. А я то довго думав що херня, де ділося ~20 гр. Виною таких наїздів як правило тормознутий білінг УМЗ.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 03.05.2007, 16:28   #6
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Кстати, сейчас за гипер.нет деньги в конце месяца снимают, по 5грн за день, а плату за мегабайты (по 0,05грн) в течении суток.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил ден:
Старый 25.07.2007, 16:27   #7
Заглянувший Flower поза форумом
pm
Вопрос

Цитата:
Сообщение от шаманнн Посмотреть сообщение
тупо с контрактного счета юмс пропало 40 гр хоть чип вообще в телефоне не стоял
А как ты себе представляешь компания у тебя деньги тырит?? Ну вот интересно - можешь в теории описать - как это происходит?? Чесно я с Умсом дружу с 2001 года. Сначала Припейд, а теперь второй год на контракте - ну вот хоть пристрылите меня - а не ворует УМС деньги. Да в принципе ни один оператор не ворует - это же технически НЕВОЗМОЖНО
  Цитата 
Старый 25.07.2007, 16:33   #8
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Flower, xому не можливо? А глюки білінга ж ніхто не відміняв.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 26.07.2007, 10:17   #9
Пользователь umkin поза форумом
 
Аватар для umkin
pm
все эти истерики от человеческой глупости из жадности.
по моему опыту работы в областном представительстве (молодость, молодость...) все подобные ситуации решались просмотром деталки. и все вопросы отпадали. склероз у людей просыпается раньше совести. приходили с криками и истериками... и только 1-2 человека за всё время извинились.

По поводу подобных фраз шеф в своее время говорил людям просто...
"Еще раз вы меня ил компанию обвините в краже - будем разговаривать только через суд."

Вероятность глюка мизерна и если она есть, то всё решается разборкой с ЦОА или с представителем оператра по короткому номеру.

Заявление "воруют деньги" идут просто от морально неуравновешеных тел.

На самом деле были ситуации и у меня, когда суммы куда-то девались. Проще всегда обвинить кого-то. Звонок в поддержку шибко восстанавливает память!

Короче - бред сивой кобылы!
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил umkin:
Старый 26.07.2007, 10:36   #10
Заглянувший Flower поза форумом
pm
"Заявление "воруют деньги" идут просто от морально неуравновешеных тел. "
Поддерживаю на все 100%. Не бывает ситуаций - которые не решаются. Никто почему то не понимает, или не хочет понимать того, что НЕ может компания Тырить деньги у абонов!!! Проще всего так сказать - а подумать о том, что ты сам ошибся, что ты не прав!?! Слабо??!
  Цитата 
Старый 27.07.2007, 08:15   #11
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Я давнишний абонент ЮМС . В конце этого месяца у меня было 24 минуты внутрисети и я спокойно звонил по 0 , но не тут то было - утром у меня 25 были минуты , а после 2 часов дня обратил внимание , что у меня со счета снимаются деньги ( *110*10# ) и проверил количество минут ( *110*20# ) . О,ужас времени 0. Прикол в том что у меня этот последний месяц пользования бонусами и я ездил в абонотдел 14 числа для того чтобы продлить еще на полгода время внутрисети . Вообщем 10 дней прошло - время они украли . После кидка с блокировкой джинсового номера и траблами с подключением пакетных минут в январе и нынешний кидок делает мое пребывание на ЮМС практически невозможным . Если с ХР можно смириться , то лезть ко мне в карман не позволю .
  Цитата 
Старый 27.07.2007, 11:48   #12
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Я давнишний абонент ЮМС . В конце этого месяца у меня было 24 минуты внутрисети и я спокойно звонил по 0 , но не тут то было - утром у меня 25 были минуты , а после 2 часов дня обратил внимание , что у меня со счета снимаются деньги ( *110*10# ) и проверил количество минут ( *110*20# ) . О,ужас времени 0
Проикол в том что бесплатные минуты то же неонлайн снимают, а бонусные минуты используются после использования бесплатных минут.
Поэтому ты просто неразобрался.
  Цитата 
Старый 27.07.2007, 12:47   #13
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Ага, ЮМС деньги не ворует, но имеет настолько заковыристые условия тарификации, что многие абоненты просто не в силах контролировать свои расходы (как и было задумано)
  Цитата 
4 участник(ов) сказали Спасибо Smb.:
Старый 27.07.2007, 13:06   #14
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
Ага, ЮМС деньги не ворует, но имеет настолько заковыристые условия тарификации, что многие абоненты просто не в силах контролировать свои расходы (как и было задумано)
Smb Контролировать свои расходы можно по всякому. Например у меня в телефоне остаются список звонков больше чем за месяц, поэтому всегда можно посмотреть при желании. Кроме того можнол посмотреть статистику на Мэй ЮМСи.
  Цитата 
Старый 27.07.2007, 19:35   #15
Пользователь umkin поза форумом
 
Аватар для umkin
pm
гониво. от тупости. всё всегда решабельно.
  Цитата 
Старый 27.07.2007, 23:31   #16
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
гониво. от тупости. всё всегда решабельно.
umkin,к чему твой пост . Это не глюки биллинга , потому что глюк происходит с 1-го числа , а не за 5 дней до конца месячного периода .
  Цитата 
Старый 30.07.2007, 12:29   #17
Пользователь Smirnitskij поза форумом
pm
Взял распечатку и все проблемы....у меня такого не наблюдалось....пока
  Цитата 
Старый 04.08.2007, 13:36   #18
Заглянувший Младшенькая поза форумом
pm
Воруют и еще как!!! Минимум по 1 копейке в день. Специальо проаеряла. Я сейчас все время сижу дома (в декрете), не звоню никуда, т.к. всё своё с собой )), так вот за 3 дня, что не звонила, снимали по 1 коп.в день. Нормально? А с каждого абонента по 1 коп - милионы на халяву?
И вообще, решила отключиться от контракта, но посоветовал (оператор) перети на др.тариф - не 30, а 5грн абонки. Ну, думаю, так еще можно жить, пусть карточка валяется на всякий случай и 25.07 переставляю симку другого оператора (при этом 2 дня подряд перепроверяла - на юмс оставалось 6,10 грн). Сегодня 04.08 ставлю карточку и офигеваю - МИНУС 7,60!!! Откуда? 6,10 - 5 = 1,10грн, но не минус7,60. Две недели не пользовалась. Оператор говорит, что были звони 31 июля на 12 грн. ГОН!!!
  Цитата 
Старый 04.08.2007, 13:55   #19
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Младшенькая, а не пробували взяти розпечатку? Там все було б класно видно.
А також подумайте чи комусь телефон не давали. А то в 2003 році бачив в СЦ УМЗ дуже гарну картину. Приходиться тьотя десь так років 45гр з наїздом вот блін у мене зчезло ХХ гр. Починаються розбирати а виявляється в неї там купа розмов з одним і тим номером і по 20 і бльше хвилин. Потім та тьотя згадує. Блін, я ж телефон дочці давала. Вот так крадуть гроші.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 04.08.2007, 16:47   #20
Заглянувший Младшенькая поза форумом
pm
Вот это-то меня и злит еще больше - чтобы узнать, куда делись деньги, надо в очередной раз заплатить деньги. Распечатка 20 грн. А мне оно надо дарить свои кровные? А звонить с моего номера никто не мог, телефон у меня, только сдругой симкой, а ЮМСишная - в кошельке моём же. Муж точно не звонил, а больше и некому. Вот и думай. А сейчас из-за задолженности отключат номер и снова плати 12 грн за его восстановление, даже если буду отказываться от контракта. А отказываться буду - 100%; как раз сегодня заканчивается срок доп.соглашения (если снова не продлят,гады, на неделю).
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали все деньги со счета ден Качество обслуживания 8 22.10.2009 00:17
Мобильные деньги в Нигерии dima1 Другие страны 0 13.03.2009 19:33
Как Life отбирает деньги lux Обсуждение работы Астелит 11 29.11.2008 00:04
Как уничтожают деньги? Mobijolo Off.топик: разговоры на любые темы 11 20.05.2008 18:03
Горячие деньги от life:) debugger Обсуждение работы Астелит 7 06.12.2007 11:35