Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.06.2007, 18:34   #1
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Ledi Посмотреть сообщение
Согластна, что яйца - очень неудачное решение. МТС еще не пришли в Украину, а шуток по их поводу уже море:) Да и ребрендинг УМС не спасет, ведь проблема была в качестве сервиса, а для того, чтобы ее решить, нужно людей менять, а не название. Что толку от нового названия, если со счетов будут продолжать воровать деньги?
Если на контракте, так деньги снимают не он-лайн, поэтому у людей часто возникают вот такие ошибочные суждения. Сейчас появилась возможность следить за своими звонками через сайт. Можете проверять.
 
Старый 05.06.2007, 18:41   #2
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Rainbow, О! Хоч у чомусь об"єктивність проклюнулась!:)) Сам був 2.5 років на контрі, скажу тільки, що після скасування плати за вхідні, мені ще кілкьа місяців приходила роздруківка з текстом "вихідні дзвінки з України на мережу ЮМС". Які могли бути вихідні дзвінки з україни на мережу ЮМС? Хіба що вхідні! Так що, ІМХо, все-таки компанія не дуже чесна. І якщо в тебе ніц аткого не було, то не значить, що не було в інших. Думаю, tytanik, якщо він тут є, це підтвердить: здається його пост убв про опечатаний сейя з сімкою ЮМС, на яку прийшов рахунок за роумінг.(Мабіла)
 
1 пользователь поблагодарил Verden:
Старый 05.06.2007, 18:56   #3
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Verden, "Вихідні по Україні" мабуть. Я вже 7 років на контракті. Різне в рахунках навряд було. Треба бути об'єктивним, та непридумувати небилиць.
 
Старый 05.06.2007, 21:51   #4
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Если на контракте, так деньги снимают не он-лайн, поэтому у людей часто возникают вот такие ошибочные суждения.
sim-sim, jeans тоже контракт? Там тоже не он-лайн снимают?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
 
Старый 06.06.2007, 11:10   #5
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Verden, "Вихідні по Україні" мабуть. Я вже 7 років на контракті. Різне в рахунках навряд було. Треба бути об'єктивним, та непридумувати небилиць.
Тепер подивись на виділені слова в своєму повідомленні, і перечитай ще раз, що писав я: вихідні дзвінки з України на мережу UMC

Різницю відчуваєш в тому що "мабуть" і в тмоу що "точно"? Якщо ні, то співчуваю. Якщо так, то я знаю, що пишу, і не треба мене звинувачувати в необ"єктивності, навіть якщо ти користуєшся 10 років ЮМС і в тебе такого не було! З цього питання я звертався в місцевий ЦОА і по 111, де мені так і не пояснили, що ж це за "вихідні дзвінки з України на мережу UMC", Тому, якщо ти не віриш - проблеми абсолютно твої, і не треба обвинувачувати когось в чомусь, будучи самому не впевненим("мабуть")!

Добавлено через 1 минуту
P.S. Якщо ще залишились від того часу роздруківки, то відсканую й запощу, щоб ні в кого оте "мабуть" не виникало нарівні з безпідставними обвинуваченнями!

Последний раз редактировалось Verden; 06.06.2007 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
 
1 пользователь поблагодарил Verden:
Старый 14.07.2007, 12:45   #6
Гость
pm
...отдельное спасибо UMC-МТС

снятие ограничения на продолжительность разговора, но с изменением тарификации, было, пожалуй, вашей лучшей идеей... надеюсь вы существенно поправили свое материальное положение :) ..вот только не вздумайте казнить себя, что, по сути, ввели налог на близкие отношения, вами же стократно воспетые – все должно окупиться и все знают, что деньги - главное!!. а для мтс, похоже, самое главное. удачи вам и не заморачивайтесь, что теперь каждого, кто закончит разговор на одиннадцатой минуте каждый раз посетит мысль о смене оператора и шоб вы были здоровы :)
 
Старый 14.07.2007, 19:24   #7
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
абонент, если есть желание общаться часами переходи на контракт.
Кроме того, ограничение в 10 мин связанно с тем, что огромный ноль в тарифе нарисовали. Ранее звонки (в Новогоднем хите, например) обрывались на 30й минуте. Но мы ведь хотим общаться по 0 копеек. А бесплатный сыр сам знаешь где бывает...
 
Старый 15.07.2007, 00:40   #8
Гость
pm
..речь идет ведь не о длительности разговора, а о способе "срубить бабло".. ведь одно дело ограничивать, скажем, длительность разговора, и совсем другое, когда ставка делается именно на "заговорившихся" (часами можно говорить по любому тарифу, но делать єто осознанно!!!) :) - разве ж трудно было вставить на 10-ой минуте звуковой сигнал к примеру? так нет же - делаем красивое лицо при некрасивой игре, а в результате - постоянный неприятный осадочек как от общения с кидалами ...реакция? - соответствующая - с кидалами дела лучше не иметь :\
 
Старый 15.07.2007, 01:06   #9
Гость
pm
и потом... это ведь, действительно, второй шаг ..сначала те самые 30 минут по 3 копейки заменили на 30 копеек за соединение каждые 10 минут, понатыкав при этом огромных пафосных нулей на бигбордах по всей стране - мол, "тут ведь никто считать не умеет?" и, широко открывая глаза, натягивая смайл на все лицо, лезем целоваться... - схавали?) тогда идем дальше!!!
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения