Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.06.2007, 23:09   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
З'єднання не перериватиметься

З'єднання не перериватиметься!

Шановний абонент! З 15 червня 2007 року при дзвінках на номери послуги "SIM-SIM Сім'я", а також для абонентів, які користуються тарифним планом "SIM-SIM уїк-енд" при дзвінках на номери абонентів UMC, SIM-SIM та JEANS, після десяти хвилин розмови з'єднання не перериватиметься автоматично, а починаючи з одинадцятої хвилини дзвінок буде протарифіковано за стандартним тарифом всередині мережі згідно вашого тарифного плану.

Джерело
 
1 пользователь поблагодарил dima1:
Старый 08.06.2007, 23:10   #2
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Ще один крок у напрямі простих і прозорих тарифів...
 
1 пользователь поблагодарил webivan:
Старый 08.06.2007, 23:13   #3
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
А може це перший крок до того що незабаром (з приходом МТС) не буде ПЗЗ?
 
Старый 08.06.2007, 23:25   #4
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
А може це перший крок до того що незабаром (з приходом МТС) не буде ПЗЗ?
Зазвичай її відсутність компенсують спеп-тарифікацією зі збільшенною вартістю перших хвилин, а не навпаки.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
 
Старый 08.06.2007, 23:25   #5
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
dima1,
при чому тут ПЗЗ?
 
Старый 08.06.2007, 23:29   #6
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
webivan, При тому, що при обриві дзвінка потрібно передзванювати. А якщо в майбутніх МТС-овских тарифних планах не буде ПЗЗ, те й зміст передзванювати пропадає. Тільки мережу нагружати.
 
Старый 08.06.2007, 23:35   #7
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
А нагадайте яка ціна стандартного звінки?
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
 
Старый 08.06.2007, 23:43   #8
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от webivan Посмотреть сообщение
Ще один крок у напрямі простих і прозорих тарифів...
Я не совсем понял твой пост в плане наличия/отсутствия сарказма. ИМХО, никакой тут прозрачностью и близко не пахнет.
 
Старый 08.06.2007, 23:53   #9
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
CDMA fan,
От я якраз і мав наувазі що тарифи все більш "прозорі" і зрозуміти їх без просидки на сайті з-пів години малореально...
 
Старый 09.06.2007, 00:11   #10
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Это сделано для того, чтобы зазевавшиеся абоненты, не заметившие, как пролетело 10 минут на "семью" заплатили по полной за следующие минуты

Ведь раньше 10-минтуный звонок стоил фактически 29 копеек ПЗС, прервало - перезвонил если нужно еще на 10 минут за 29 копеек. А теперь любителям длительных разговоров прийдется нервно поглядывать на счетчик времени и самим обрывать звонок на 9-й минуте, чтобы "не пересидеть", правильно я понимаю? Мда... яички уже привносят отличный вклад к маразмам UMC...
 
10 участник(ов) сказали Спасибо Maxxx:
Старый 09.06.2007, 00:24   #11
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
webivan, тоді я з тобою згоден. Степ-тарифікація курить бамбук у поєднанні з цим лайном. Цікаво, а як УМЗ буде пояснювати це діло АМКУ? Раніше ж вони аргументували, що при з'єднанні витрачається купа ресурсів мережі - а тепер то з'єднання не переривається, а гроші знімають... дуже цікаво.
 
Старый 09.06.2007, 00:29   #12
Гость
pm
Так это они у Киевстара научились!
 
Старый 09.06.2007, 01:45   #13
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
А я то наївний коли прочитав тему думав невже це юмс прорвало на лояльність і тепер на номери сім'ї можна буде дзвонити без обмежень в часі лише сплативши за з'єднання...
 
Старый 09.06.2007, 08:40   #14
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv Посмотреть сообщение
А я то наївний коли прочитав тему думав невже це юмс прорвало на лояльність і тепер на номери сім'ї можна буде дзвонити без обмежень в часі лише сплативши за з'єднання...
Ага, ждите от них лояльности.. Имели (в смысле по полной) они абонентов и иметь будут. Вот когда 50% реальной абонбазы перетечет куда-то, тогда только маркетологи и руководство почешут репу.
 
1 пользователь поблагодарил Maxxx:
Старый 09.06.2007, 13:57   #15
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
ЮМС жжот. Типа, "обязанность отключаться после первых 10 минут вызова перекладывается на абонента. Если он этого не сделал и "попал" на деньги, претензий от абонента не принимаются, ибо
dima1 разместил информацию об оной "инновейшенз" на Форуме в открытом доступе".

З.Ы. А если серьёзно, то я просто о#$%л.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 09.06.2007, 14:06   #16
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
...претензий от абонента не принимаются, ибо
dima1 разместил информацию об оной "инновейшенз" на Форуме в открытом доступе".
И смс-извещений нет? Вот это мега-кидок
Последнее время умс инновации просто прут
 
Старый 09.06.2007, 19:20   #17
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Почему нет? Мне вечером такое извещение прислали. И объявили они об этом за 7 дней до введения. Все законно. Потом не жалуйтесь, что не предупреждали! Но с этим введением теперь прийдется следить за временем разговора, если не хочешь заплатить за звонок начиная с 10-ой минуты по полной стоимости внутрисетевого звонка!
 
Старый 09.06.2007, 19:42   #18
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Я от одного непойму о чем можно более 10мин говорить по мобильному, темболее в ухе после этого аж свистит. Ограничение правильно сделали, что б не перегружать сетку.
 
Старый 09.06.2007, 19:52   #19
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Я от одного непойму о чем можно более 10мин говорить по мобильному, темболее в ухе после этого аж свистит. Ограничение правильно сделали, что б не перегружать сетку.
Разные бывают случаи. Иногда нужно пообщаться и 10 минут, и дольше, с людьми, которые находятся за 500-600 км. Для этого услуга "семья" и нужна. Ладно, когда сами прерывали, а теперь хотят споймать людей "на деньги", кто пропустит "время разрыва"
 
Старый 09.06.2007, 19:56   #20
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Разные бывают случаи. Иногда нужно пообщаться и 10 минут, и дольше, с людьми, которые находятся за 500-600 км. Для этого услуга "семья" и нужна. Ладно, когда сами прерывали, а теперь хотят споймать людей "на деньги", кто пропустит "время разрыва"
Но согласись, что эти люди и сеть перегружают, болтая не о чем. А мне к примеру нужно сделать срочный деловой звонок.
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения