Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.01.2008, 03:13   #1
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Сколько ёщё будем с JEANS?

Вчера видел в магазине номер МТС, с ТП Первый с номером 066 033.... Первый прикол это номер что начинается с 0(аля КС).но код то 066(!), вот и подумал я когда собирается МТС убрать бренд Джинс!
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Julian:
Старый 14.01.2008, 16:39   #2
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Так теперь уже нет большой разницы - тарификация не зависит от того, на Джинс звонишь или на МТС. Главное - помнить про Экотел
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 14.01.2008, 17:38   #3
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от Julian Посмотреть сообщение
Сколько ёщё будем с JEANS?
Ну с Джинсом вопрос тарификации закрыт и поэтому сам вопрос бренда не так важен. Главное сколько ещё будет обман с Экотелом?
  Цитата 
Старый 14.01.2008, 17:44   #4
Опытный пользователь piryur поза форумом
 
Аватар для piryur
pm
Пройдёт годик-два и будет "А зараз сенсаційна новина: МТС об'єднує мережи! МТС та Екотел разом назавжди!"
__________________
Motorola m3788> AlcatelOT512> Nokia3410> S SGH-X450+KyoceraSE47> N6100+N6225> N6070+N2865i> N2630+N2865i> N E50+N2865i> DJH w720i> N E50+N2865i> S S8610+ N2865i+ DJH w720i
  Цитата 
Старый 14.01.2008, 18:44   #5
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Смех

Сегодня заходил в салон МТС, так там стартовых пакетов Джинс нет вообще. Думаю, что сначала перестанут подключать, а через время абонентам Джинс объявят, что им жутко повезло и они теперь абоненты ТП МТС Первый или еще какой нибудь. Будет много наружной и телевизионной рекламы типа "абоненты Джинс становятся абонентами МТС, чтобы получать больше", т. е. платить больше. )))
  Цитата 
Старый 14.01.2008, 19:07   #6
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Andrey, Может просто случайность или тот салон довольно крупный и всегда должны быть Джинсы?
  Цитата 
Старый 14.01.2008, 19:43   #7
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
Andrey, Может просто случайность или тот салон довольно крупный и всегда должны быть Джинсы?
Да нет, салон небольшой и только недавно открылся. Может и случайность.
  Цитата 
Старый 15.01.2008, 20:47   #8
Знающий Nikolai поза форумом
pm
мтс джинс породил, мтс же его и убьёт. в россии это уже было

если помните, джинс запустили в 2003 году сразу после того как мтс выкупил 100% акций umc
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 15.01.2008, 20:52   #9
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
А если серьезно, то думаю бренд Джинс уберут когда количество отключений от него намного превысит количество отключений. Тогда и поймут что абонент стал думать и пора что-то менять.
  Цитата 
Старый 15.01.2008, 20:54   #10
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
dima1, не думаю що до цього дійде. До того ж джинс зараз лише т.п. Причому офіційно. Ніхто його не називає "віртуальним оператором".
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 15.01.2008, 21:54   #11
Постоялец alexsher поза форумом
 
Аватар для alexsher
pm
В моих контактах в телефоне, последняя запись с номером Джинс была стёрта ещё пол года назад. Хотя ещё в 2003-2004 годах это было до 75% записей . Почему: покрытие сначала в ЮМС было лучше чем в КС, тарифы Джинс(25коп. внутр.с и 1,50 грн. внеш. с)и Супер Джинс (1,25 на все сети) и все стали друзья стали пользоватся Динсом, но потом КС сделал покрытие, появился сначала Джус, потом Лайф, Билайн...
Жаль но это мой первый оператор!
  Цитата 
Старый 15.01.2008, 22:41   #12
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Собственно, отмена шары на ЮМС и СИМ-СИМ в рамках перехода на новые пакеты без бесплатных минут позитивно отразилась на работе сети. Здравый смысл подсказывает, что если то же самое сделать на Джинсе - то станет совсем хорошо.

Однако, возникает вопрос: какова цена вопроса? Сколько людей уйдёт с Джинса, если убрать бесплатные "любимые номера"?

Логически подумав, я тоже пришёл к выводу, что унификация тарификации звонков Джинс-Джинс и Джинс-МТС это первый шаг к слиянию сетей. Иначе МТС просто нет смысла терять деньги, зарабатываемые на звонках джинсеров на "псевдо-внешку".

Следующим шагом, имхо, будет предложение добровольно перейти на МТС. После того, как часть народу перейдёт, для оставшихся, имхо, предложат тариф, похожий на МОБИ: 27 коп ПЗС, 25 коп первая минута, остальные п о1 коп.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 02.04.2008, 13:40   #13
Новичок Alison поза форумом
pm
А я считаю, что Джинс смс – это довольно веская причина, чтобы пока побыть ещё на джинсе.
  Цитата 
Старый 02.04.2008, 14:59   #14
Постоялец Drez поза форумом
pm
МТС уже сам потихоньку старается перевести людей с джинса. Яркий пример: возможность джинсан перейти на супер МТС.
  Цитата 
Старый 02.04.2008, 19:53   #15
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Alison Посмотреть сообщение
А я считаю, что Джинс смс – это довольно веская причина, чтобы пока побыть ещё на джинсе.
А не проще заказать пакет СМС на мтс-предоплате? Да и сейчас иногда дешевле позвонить, чем писать СМС,
  Цитата 
Старый 02.04.2008, 21:12   #16
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik Посмотреть сообщение
Да и сейчас иногда дешевле позвонить, чем писать СМС,
Ага, ти то ПЗЗ не платиш, а абоненти джинца аж бігом.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 03.04.2008, 10:14   #17
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Я думаю, что бренд Jeans останется, но не как виртуальный оператор, а как линейка тарифов для молодых людей.
Тариф Супер МТС стоит немного особняком - для него нет програмы лояльности, нельзя заказывать смс-пакет, тарифы на короткие номера не такие как для других припейдов. Да и переход с МТС и Jeans на него через смс, а не через меню изменения тарифных планов.
  Цитата 
Старый 04.04.2008, 12:21   #18
Пользователь Ellen поза форумом
 
Аватар для Ellen
pm
Пока у Кстара будет Диджус, МТС никуда Джинс не уберет, главное что сети у МТС объединены и мы попадаем меньшем чем абоненты КС, за что оператору и спасибо.
  Цитата 
Старый 04.04.2008, 13:15   #19
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
Пока у Кстара будет Диджус, МТС никуда Джинс не уберет, главное что сети у МТС объединены и мы попадаем меньшем чем абоненты КС, за что оператору и спасибо.
Но не попадают абоненты не всех тп джинс, а лишь те, у которых звонки на мтс тарифицируются так же как и на джинс.
  Цитата 
Старый 07.04.2008, 00:47   #20
Пользователь Squad поза форумом
 
Аватар для Squad
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Ага, ти то ПЗЗ не платиш, а абоненти джинца аж бігом.
Так і на Джинсі можна хвилини без ПЗЗ замовляти.
__________________
Impossible is nothing
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JEANS «-50% JEANS Mixer c МТС». (акция) debugger JEANS 11 24.07.2008 14:06
Сколько ты стоишь? ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 1 29.03.2008 00:09
Сколько на счету? Mobiluna Off.топик: разговоры на любые темы 36 06.02.2008 19:22
С «восьмизнаками» мы будем ближе к Европе ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 4 21.09.2007 20:10