Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2008, 02:28   #1
Заглянувший Detrix поза форумом
pm
Разблокировка сим

Возникла нелепая ситуация, когда телефон был заблокирован в связи с неправльным набором пин и пак кодов. Не спрашивайте только как так случилась - это долгая история. Являюсь контрактным абонентом Мтс, знаю пин и пак коды симки + могу сказать информ про последние звонки, тарифный план и тд. Могут ли мне разблокировать эту симку просто при наявности полной информации про карту(включая) пин, пак, подробности контракта и тд.? С паспортом проблемы, так как контракт оформлен на батин пас, а его сейчас нет. Нашел на сайте http://www.mts.com.ua/ukr/genfaq_contract.php, но конкретно моего случая не заметил и новую оформлять не хочется(
  Цитата 
Старый 22.08.2008, 10:43   #2
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Detrix Посмотреть сообщение
Возникла нелепая ситуация, когда телефон был заблокирован в связи с неправльным набором пин и пак кодов. Не спрашивайте только как так случилась - это долгая история. Являюсь контрактным абонентом Мтс, знаю пин и пак коды симки + могу сказать информ про последние звонки, тарифный план и тд. Могут ли мне разблокировать эту симку просто при наявности полной информации про карту(включая) пин, пак, подробности контракта и тд.? С паспортом проблемы, так как контракт оформлен на батин пас, а его сейчас нет. Нашел на сайте http://www.mts.com.ua/ukr/genfaq_contract.php, но конкретно моего случая не заметил и новую оформлять не хочется(
Если ты заблочил СИМ-карту десятью ПАКами, то ей уже трындец и без получения новой не обойдешься.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 22.08.2008, 14:02   #3
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Звони оператору дай паспортные данные, инфо, они принимают инфо и готовят карточку, приходиш и забираеш ПО ПАСПОРТУ.
  Цитата 
Старый 22.08.2008, 14:40   #4
Заглянувший Detrix поза форумом
pm
Спасибо всем за инфо
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разблокировка, Русификация, Перепрошивка, Восстановление ПО dmitrik Продам 0 01.03.2007 15:07