Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2008, 19:55   #1
Заглянувший schernush поза форумом
pm
Плохо Jeans ворует в роуминге!

только вернулся с Турции. хочу поделиться опытом. ДЖИНС наглым образов украл деньги со счета! пропало 10 баксов. были и через пару дней - нет!
прилетел в Киев, звоню разбираюсь - у вас было 2 звонка в 7-15 утра и в 7-45! я говрю, какие 2 звонка, если во-первых я ни с кем не общался. во-вторых я раньше 8-и утра не вставал весь отдых, в третьих в телефоне в памяти вызовов нет отвеченых звонков вообще за весь отдых, а этих двух и подавно! Детальную статистику они не предоставляют..и т.д.... в общем такая вот ситуация! будьте аккуратны! не старайтесь пополнять счет на большие суммы - соблазн оператора украсть очень большой!!!! думаю понаписывать им приетенции, заехать в главный офис. потрепать нервы! если кто проходил через это - поделитесь....
кстати роуминг у ДЖИНСА тоже отвратный!!! не работает ни одна услуга кроме СМС, проверки счета и разговоры! всё начисто обрублено. а тарифы зверские. одна минута 18,5 грн! ужас-ужас и еще раз ужас! как результат - никто не разговаривает и компании приходиться воровать! еще убивает фишка убирать из голоосвого меню связь с оператором. чтото нахимичат с тарифами и спрячут дозвон. Сервис!!!!! наилучший!
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 19:57   #2
Пользователь СтУдЕнТ поза форумом
 
Аватар для СтУдЕнТ
pm
schernush
Крадут в той или иной степени все, ... кто больше, кто меньше =( А что указанно в: "Детализированный счёт" ???

Последний раз редактировалось СтУдЕнТ; 08.09.2008 в 20:05.
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 20:27   #3
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Я ездил с МТС в Турцию, все нормально.
Ездил с Лайфом наговорил около 500, приехал, говорю что-то не так, мне звонят и все подробно росказывают, с каких номеров и когда и стоимость.. потом плюнул, взял ТревелСим, поехал в Турцию говорил от души.
  Цитата 
Старый 08.09.2008, 22:31   #4
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Кстати: перед выездом за границу отключайте все переадресации, в том числе на голосовую почту.
Также не забывайте, что в роуминге нет бесплатных номеров.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 09.09.2008, 11:43   #5
Заглянувший schernush поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
Также не забывайте, что в роуминге нет бесплатных номеров.
ага! и ВАП, ЖПРС тоже не работает!
это же "качественный" роуминг!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга «Интернет в роуминге» Malky Новости life:) (Астелит) 2 25.06.2011 16:25
IDC запускает SMS в роуминге в Украине dima1 Молдова 0 14.10.2009 14:25
Услуга «Перезвони мне в роуминге» roger Услуги и возможности 7 09.06.2009 16:43
JEANS «-50% JEANS Mixer c МТС». (акция) debugger JEANS 11 24.07.2008 14:06
«Киевстар» упрощает тарифы в роуминге Kamikadze Киевстар Контракт/Корпоратив 3 09.10.2007 12:54