Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.05.2006, 09:55   #1
Новичок Олег поза форумом

pm
Программа лояльности "МТС Бонус"

Программа лояльности "МТС Бонус"

Смежная тема:
Программа лояльности «Мобильный бонус МТС»

Последний раз редактировалось ~DiM~; 21.10.2011 в 03:15.
  Цитата 
Старый 29.05.2006, 12:04   #2
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Получал телефон. Взял самый лучший что проделагали - Мотор С380. Взяли вроде 600 бонусов. Точно не помню. Больше 1,5 года назад было.
Ничего особенного. Береш бонуси - подписывай ДУ. Вроде на журнали и прочие безделушки не надо. На бессплатные минуты тоже надо ДУ.
Старый 05.06.2006, 19:02   #3
Новичок Олег поза форумом

pm
Кто-то получал журналы за бонусы?
  Цитата 
Старый 06.06.2006, 16:18   #4
Пользователь Dextor поза форумом

pm
Лампочка Новая акция! Бонусы старым карточкам..

Интересная акция с начислением бонусов старым абонентам...порадовал ДЖИНС..Вот только что-то никак не могу понять как их получить..может ещё не запустили в ход...?
  Цитата 
Старый 06.06.2006, 18:24   #5
Профессионал Malky поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Dextor
Интересная акция с начислением бонусов старым абонентам...порадовал ДЖИНС..Вот только что-то никак не могу понять как их получить..может ещё не запустили в ход...
Это не старым абонентам, это "мертвым" симкам акция... Т.е. не для тех, кто давно пользуется, а для тех, кто давно не пользуется... Такая вот поддержка неактивности абонентов ...
Старый 06.06.2006, 19:52   #6
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dextor
Интересная акция с начислением бонусов старым абонентам...порадовал ДЖИНС..Вот только что-то никак не могу понять как их получить..может ещё не запустили в ход...?
Бонусы не для старых абонентов, а для старых неактивных абонентов. Если ты не давно не пользовался своей сим-картой, то найди её, вставь в телефон и позвони 555, если получил какие-то бонусы, то тебе об этом срузу же скажут, еще и условия их использования расскажут. Об аналогичной акции у сим-сим я писал здесь Sim-Sim Из всех своих старых карточек джинс и сим-сим бонус 15 грн за перевые 3 пополнения по 5 грн за каждое (но пополнять его я не собираюсь) был только на сим-сим, которым не пользовался более полугода, на джинс, которым не пользовался месяцев 5 ничего не доствалось. Скорее всего, если номер не активен менее полугода (условие подсчета активных абонентов), то ничего не будет, а если более полугода - то дадут бонус, чтобы завлечь абонента снова стать активным на пол года, тем самым увеличив абонбазу.

Последний раз редактировалось Yurchik; 06.06.2006 в 19:54.
  Цитата 
Старый 08.06.2006, 09:11   #7
Пользователь Dextor поза форумом

pm
2 Yurchik
thanx!
Вчера откопал у себя 2 старенькие карточки ДЖИНС, ими пользовалась сестра, обе получили бонусы в виде денежных начислений за пополнения!
Подарю их друзьям без Джинса
  Цитата 
Старый 08.06.2006, 19:48   #8
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dextor
2 Yurchik
thanx!
Вчера откопал у себя 2 старенькие карточки ДЖИНС, ими пользовалась сестра, обе получили бонусы в виде денежных начислений за пополнения!
Подарю их друзьям без Джинса
А как долго она ими не пользовалась? Больше полугода или меньше?
  Цитата 
Старый 15.06.2006, 15:56   #9
Гость
pm
Да, я подписывался на корреспондент и эль - все ок.
Правда, недавно там вроде условия изменились
  Цитата 
Старый 11.11.2006, 13:46   #10
Профессионал ~DiM~ поза форумом

pm
Акция - Бонусы всем абонентам SIM-SIM

Цитата:
Подарунки всім абонентам SIM-SIM, незалежно від мобільного віку!

До 15 грудня 2006 року розмовляйте більше – і SIM-SIM поверне Вам від 10 до 30 відсотків грошей, витрачених на вихідні дзвінки та SMS-повідомлення!

Бонус нараховується одноразово протягом 3-х днів після закінчення акції тільки за умови перевищення абонентом певного грошового ліміту в гривнях. Кожний учасник акції, що перевищив встановлений ліміт, також має можливість отримати головний подарунок – одну з 5 подорожей на двох до Єгипту!

Деталі за номером 555 (безкоштовно з мобільного UMC в Україні, цілодобово).
10.11.2006
Источник: оф.сайт
  Цитата 
Старый 11.11.2006, 18:10   #11
Профессионал Smb. поза форумом

pm
Цитата:
Бонус нараховується одноразово протягом 3-х днів після закінчення акції тільки за умови перевищення абонентом певного грошового ліміту в гривнях.
Причём, этот лимит зависит от активности пользования номером. Тем кто вообще им не пользуется нужно потратить больше 10 грн и получить 10% возврата.
Вот только я думаю - на хрена мне тот Египет
  Цитата 
Старый 09.11.2007, 23:52   #12
Заглянувший Egoiste поза форумом
pm
Восклицание Обналичить бонусы МТС (UMC)

Народ, кто знает где можно бонусы МТС обналичить? Может у кого знакомые в магазинах ЮэМСи есть, которые этим занимаются?
Заранее очень благодарен!
  Цитата 
Старый 10.11.2007, 17:41   #13
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Egoiste, хм.. щось не чув щоб була така можливість. Одне діло ваучер поповнення. Друге діло гроші на руки.. Що саме вимагається?
Старый 10.11.2007, 18:41   #14
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Egoiste, хм.. щось не чув щоб була така можливість. Одне діло ваучер поповнення. Друге діло гроші на руки.. Що саме вимагається?
Він наівно думає, що получить сумму в грошах 1 до 1 за минусом % комісії.
  Цитата 
Старый 10.11.2007, 22:59   #15
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Він наівно думає, що получить сумму в грошах 1 до 1 за минусом % комісії.
А почему это я "наивно" думаю? Если я задаю такие вопросы, то наверное знаю о чем говорю! Уже делал такое! 32000 бонусов = 2000 грн
Так что отставим флуд в сторону!
  Цитата 
Старый 11.11.2007, 00:55   #16
pm
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
А почему это я "наивно" думаю? Если я задаю такие вопросы, то наверное знаю о чем говорю! Уже делал такое! 32000 бонусов = 2000 грн
Так что отставим флуд в сторону!
Ну возможно, 32 тысчи заплатить, что б 2 забрать обратно. Наверно управляешь расходами на моб. связь в каком то предприятии? И хочешь с этого поиметь? Возможно все это делается с помощью карточек пополнения.
  Цитата 
Старый 11.11.2007, 12:33   #17
Знающий ден поза форумом

pm
Для этого нужны знакомые дилеры МТС. Ничего особо мудренного в этом обмене нет. Достаточно заглянуть на страничку Мой МТС. Абонент заключит доп.соглашение на 2 года, а дилер вместо скидки на телефон отлистает ему наличкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Ну возможно, 32 тысчи заплатить, что б 2 забрать обратно.
Не 32 тыс, а 40800. У МТС бонусы начисляются на потраченную сумму без учета налогов.

Последний раз редактировалось ден; 11.11.2007 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил ден:
Rainbow (11.11.2007)
Старый 11.11.2007, 13:39   #18
Знающий maxdam поза форумом

pm
http://www.mts.com.ua/ukr/my_mts.php сатри.. мы когда-то в Козачек ходили за бонусы..
  Цитата 
Старый 11.11.2007, 14:56   #19
pm
Цитата:
Сообщение от ден Посмотреть сообщение
Для этого нужны знакомые дилеры МТС. Ничего особо мудренного в этом обмене нет. Достаточно заглянуть на страничку Мой МТС. Абонент заключит доп.соглашение на 2 года, а дилер вместо скидки на телефон отлистает ему наличкой.
Так или иначе за 32000 скидка на тел. 2000 грн. Я думаю не один здравомыслящий дилер ему такое не даст. Разве что поделит попоплам эти 2000, хотя кто его знает.

Цитата:
Сообщение от ден Посмотреть сообщение
Не 32 тыс, а 40800. У МТС бонусы начисляются на потраченную сумму без учета налогов.
Да действительно приблизительно так. Ну я немножко неправильно написал. Ведь имел ввиду предприятие, а сумма ПДВ идет на податковый кредит и ПФ можно заложить в ВР..
  Цитата 
Старый 12.11.2007, 18:14   #20
Заглянувший Pushkin5 поза форумом
pm
Egoiste, Есть возможность обналичить бонусы. Звони на номер 8-050-3823682. Александр.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра