Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2006, 14:08   #21
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
80635708379, к тому же вспомнилась история про спам на почтовые адреса контрактников Киевстара...
__________________
  Цитата 
Старый 04.06.2006, 15:26   #22
Заблокирован 80635708379 поза форумом
pm
Malky,
Сравнил,кс всегда своих абонентов опускал.
Вспомни историю с диджус ночь когда урезали и дали компенсации 10 грв:).Это один из примеров,но их масса.Неспорю Лайф тоже поимел на бонусах,но это мелочь.Впринцепи,бонусы в первую очередь расходуются.
  Цитата 
Старый 04.06.2006, 15:49   #23
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от 80635708379
Вспомни историю с диджус ночь когда урезали и дали компенсации 10 грв
Меня как раз порадовало тогда это урезание... Я был один из тех, кто не мог отправить смс на другого оператора из-за потока халявных смс... :(. Хотя жестко тогда "подсадил" djuice на смски по копейке... Я помнится тогда в сутки смс по 20-30 отправлял, выходило 20-30 копеек, а когда ввели тариф 25 коп, то карточки на 25 грн в первое время на 5 дней максимум хватало...
Так, ладно, прекращаем, а то за оффтоп нас порежут - есть тема по djuice отдельно...
__________________
  Цитата 
Старый 04.06.2006, 16:14   #24
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
По вопросу слива халявщиков на БИ, полностью соглашусь с EvgenyTar.
Лайф реально становится серьезным оператором. Мне уже не стыдно рекомендовать его друзьям и знакомым. Глюков нет(ну по крайней мере не больше чем у КС и УМЗ), покрытие растет огромными темпами...
А что сейчас на БИ? НАвал халявщиков, перегрузы сети, глюки с услугами, покрытие оставляет желать лучшего, когда они достингнут хотя-бы сегодняшнего уровня Лайфа непонятно...
  Цитата 
Старый 04.06.2006, 19:28   #25
Заблокирован 80635708379 поза форумом
pm
Согласен,и новые тарифные планы лайфа никакой халявой непахнут,довольно таки серьезные тарифы.На лайфе я буду сидеть назло ЮМС и КС,чего и всем советую,чтобы хоть немного попустились.
  Цитата 
Старый 05.06.2006, 23:43   #26
Новичок Гуэст поза форумом
 
Аватар для Гуэст
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
По вопросу слива халявщиков на БИ, полностью соглашусь с ...
Один знакомый недавно сказал, что life сплавил халявщиков на БИ, а у ЮМС подхватил Платинумов. И сетка не извивается в судоргах, и денежка идет.
  Цитата 
Старый 06.06.2006, 19:08   #27
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Восклицание

Дэйв, критикуй, но не заговаривайся....

Цитата:
Сообщение от Dave
У меня прям слеза по щеке вот-вот скатится...
Оператора, повышающего APRU путем продолжения акции 1 минута = 1 копейка ("выговори купленные минуты как можно скорее, а то сгорят!"),
Так те минуты партиями по 40 грн отпускают. Сорри, но назвать такие действия банальной раздачей халявы, увы, нельзя.

Цитата:
Сообщение от Dave
путем рекламы
М-м-м? Типа, остальные ОСС рекламы не дают, или я что-то не понял?

Цитата:
Сообщение от Dave
и раздачи пакетов через Макдональдсы
Ага. Раздачи владельцам автомобилей. Это не одно и то же, что простая халява, согласись?

Цитата:
Сообщение от Dave
ты называешь серьезным? Да, как быстро все менятся, уже своих братьев по оружию стал называть "перекати-поле-абонентами", ай-яй-яй Осталось не забыть попросить Астелит научиться и все-таки вычеркнуть их из числа абонентов
Думаю, надо всё-таки признать здравый смысл данной реплики Евгения, и признать, что Лайф побежал отнимать АРПУшников в УМС, и "сливать" шаровиков в сеть Би. Факты, факты...
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 13.06.2006, 02:10   #28
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
Относится ко всем!!!
Я злой!У меня сессия!К слову я модератор!
Флуд, оффтопик, переход на личности и измерение операторов в крутости халявы и покрытия, в несоответствующих темах, будет каратся!!!
не зависимо от статуса, согласно правил форума!!!
Все недовольства в личку!!!
здесь обсуждаем тар. план "Платинум"!!!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер life:) , типа "мини-платинум" Gay_Lviv Тарифные планы 65 01.05.2010 08:31
Новая акция от МТС - "Прокидай препейдщика" рулит Fil Обслуживание абонентов МТС-Украина 1 18.10.2008 14:47
Анастасия Литвин, МТС: "ЖЖ рулит на WAP-портале" debugger Обслуживание абонентов МТС-Украина 1 20.04.2008 15:02
Во Львове уже вовсю рулит 3g foxmax ОГО!Мобильный (Utel 3G) 29 16.02.2007 15:28
УМС рулит... EvgenyTar Обслуживание абонентов МТС-Украина 72 16.06.2006 13:25